Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexRem

Строительные рынки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)

Собираемся делать ремонт.

Какой строительный рынок посоветуете, желательно в центре-севере Москвы)

В иделае на Проспекте Мира :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, строительные рынки в подавляющем большинстве - дороже и очень рисковано с точки зрения качества. Предпочтительней ОБИ и Леруа, тем более, что на севере их несколько. На рынке стоит обращаться в официальные точки крупных поставщиков и только...разные краски и смеси покупать не советую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, строительные рынки в подавляющем большинстве - дороже и очень рисковано с точки зрения качества. Предпочтительней ОБИ и Леруа, тем более, что на севере их несколько. На рынке стоит обращаться в официальные точки крупных поставщиков и только...разные краски и смеси покупать не советую...

Спасибо) под Леруа и Оби тоже подразумевал рынки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между Леруа с Оби и рынками на Мкад есть одна большая разница - на рынке на тебя наскакивает человек и начинает кричать "слушай...все есть....ротбанд, саморезы, кирпич, брус...что надо"-он еще не знает где это, но точно тебе найдет. В Оби и Леруа - на тебя не напрыгивают те, кто точно знают где все находится, сколько стоит и как работает, Но их еще надо найти :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между Леруа с Оби и рынками на Мкад есть одна большая разница - на рынке на тебя наскакивает человек и начинает кричать "слушай...все есть....ротбанд, саморезы, кирпич, брус...что надо"-он еще не знает где это, но точно тебе найдет. В Оби и Леруа - на тебя не напрыгивают те, кто точно знают где все находится, сколько стоит и как работает, Но их еще надо найти :rolleyes:

спасибо, буду ориентироваться на Леруа наверное. т.к. был когда-то в ОБИ - выбор как мне показалось не очень... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официальные точки крупных поставщиков

Обычно у крупных контор( и производителей) есть сайты с интернет магазинами и/или есть заказ товара по телефону.

Доставка,кстати,за весьма разумные деньги.

Смеси для стяжки я себе именно так заказывала(крепсом делали) .

Была один раз проблема-их длинный грузовик не смог въехать в арку дома) взяли все расходы на себя,привезли на следующий день на двух машинах не изменив стоимости доставки-я даже не могу себе представить ,что бы было ,если бы это был грузовик с рынка....

Накладные ,чеки-все привозит с собой экспедитор.

Принял-заплатил,расписался.

Так же покупали фанеру и гипсокартон ...

Крупные конторы,правда,практически никогда не имеют грузчиков-только доставка.Это надо учесть.

Впрочем, у меня и рабочие не поднимают( ими было оговорено сразу)-дезовские узбеки на выносе/подъеме.Оказалось удобно-они и оцепление раньше-раннего выставят,и мусор как профи трамбуют в контейнер ,а их курточки успокоительно действуют на соседей)Ещё и лифт вымоют,им тоже проблемы не нужны.

По мелочи или докупить -оби,леруа,рынок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет...Все зависит от материала....что то дешевле и надежнее в Леруа, инсталляции например дешево Груе в Оби, другой материал в другом месте и т.д....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в интернете какую-то Кастораму(типа оби) на Новорязанском шоссе, кажется. Вроде ассортимент в каталоге приличный, а цены какие- то смешные. Но в каталоге не указаны производители, что подозрительно. Кто-нибудь там был? Стоит ли тратить на него время? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в интернете какую-то Кастораму(типа оби) на Новорязанском шоссе, кажется. Вроде ассортимент в каталоге приличный, а цены какие- то смешные. Но в каталоге не указаны производители, что подозрительно. Кто-нибудь там был? Стоит ли тратить на него время? :give_rose:

думаю надо съездить, но вам там врядли понравится, т.к. выбор не очень и от вас далековато будет. пошерстите интернет на предмет конкретных нужных вам материалов, может и на рынки ездить не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×