Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

готовящаяся к новоселью

прикроватные полочки

Рекомендуемые сообщения

Господа, поздравьте, мы переехали!!!! :rolleyes:

Теперь к делу. Обживая новую квартиру, мы поняли, что очень не хватает следующих вещей: так как между кроватью и стеной расстояние получилось очень маленькое, то тумбочка и столик (даже самые маленькие) там не встанут. Я слышала, что бывают полочки, которые крепятся к боку кровати. Не знаете, где можно купить в Москве подобные? Буду очень благодарна ссылкам также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько сантиметров?

Очень рада за вас!!!!!! Как оно? ;)

Спасибо :rolleyes: .Сантиметры померяю сегодня вечером (сижу вот на старой квартире, никак, видать, расстаться не могу :lol: ). Не все доделано, конечно, штор и их заменителей нет и в помине, две комнаты почти пустые, мебель не вся, не вполне налажен быт (нет посуды в достаточном количестве и т.д., да и все пока не очень с руки вообще), но кайф уже начался. Решетки так классно смотрятся по ночам в свете фонаря, например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про полочки не знаю, но хочу поздравить с долгожданным переездом!!! super_smilies082.gif

И требую фото!0006.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с переездом, скорейшего вам завершения всего недоделанного. :lol:

найдете про полочки отпишитесь пожалуйста, такая же ситуация у меня 20 см есть, кроме полочек туда ничего не поставить, я думала на заказ делать, а сейчас вы написали и я подумала, а вдруг и вправду есть что-то готовое.

у меня были мысли сделать полочку низкую буквой Г, где верхняя планка опирается на боковушку кровати и получится типо малюсенького столика, у которого одна нога - это перекладина вертикальная от Г, а вторая сама кровать. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно же натурально полочки сделать - по паре с каждой стороны - на уровне кровати, чтоб не видно было опор и ниже.

Здорово про решетки пишите )))) Хочется посмотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот просто полочка

b52b95d1982a.jpg

ниже похоже на мой вариант, только в два раза длиннее

туце будет выглядеть такая конструкция на моих свободных 20-25 см, но это мне кажется лучше, чем ничего.

ecf2347f43d1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вот такой вариант в изголовье кровати, если нет места для тумбочек:

73357705626ft.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже так нравится, он мне кажется более удобным и больше места для разных штучек, множество спален видела с вариациями такого плана. Но тоже не мой вариант,т.к. у меня и под тумбу в изголовье места нет :lol: . Борьба за каждый сантиметр в буквальном смысле этого слова. Может автору темы подойдет ваш вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×