Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Biaka

Перепланировка в монолите...2-ка 63 метра

Рекомендуемые сообщения

У меня 1 общий вопрос - необходимо ли согласование сноса стен в монолитном доме.

Несущая стена только одна, остальные сложены из каких-то пеноблоков. Также хотелось бы переделать гостевой санузел в гардеробную.

Когда научусь вставлять картинки - выложу план квартиры - мне очень понадобятся Ваши идеи!!!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да как же тут картинки-то размещать!!!???

Вставляю ссылку - всё не нравится...то адрес динамический, то расширение не такое....

Помогите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходите на http://www.radikal.ru/, загружаете вашу картинку, потом копируете на форум в текс сообщения ссылку "2. Картинка в тексте". возможно картинка должна быть или jpeg, или gif

31bc53ccda42.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласовывать снос стен нужно обязательно. несущие трогать нельзя, не-несущие возможно после согласования. у вас есть план квартиры до перепланировки и размеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль...Кругом сплошная бюрократия =)

Несущие естественно трогать не собирались.

Пока у нас нет плана БТИ - есть только площади помещений.

a9d9e4c3fbb5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если стена не несущая, то согласование вроде по эскизу. это намного проще и дешевле чем по проекту. я не большой спец в законах, почитайте в разделе "право и .." ну или просто по форуму поищите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!=) я поищу!

Хотелось бы увидеть идеи относительно планировки. Я зациклилась на 1 варианте - больше ничего в голову не приходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить будем с мужем вдвоем, пока...

После нашей малогабаритной двушки - хотелось бы побольше свободного пространства.

Пока хотелось бы видеть квартиру для двоих с просторами и обособленной спальней.

Кухню использовать в полном объеме, люблю готовить+довольно часто принимаем гостей.

Т.е. необходим обеденный стол+барная стойка...

Второй санузел использовать не планируем - его твердо решили объединить с гардеробной - тогда получится почти 4м для вещей...

В перспективе, естественно, планируется ребенок. Т.е. хотелось предусмотреть небольшое переустройство квартиры "малой кровью", например переставить кровать в гостиную и обыграть её как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×