Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нюта

Минимум навесных шкафов на кухне

Рекомендуемые сообщения

Я не люблю загромажденности и на кухне (она Г-образная) по одной стене не хочу вешать шкафы,там будет только вытяжка.Но я не представляю хорошо ли это будет смотрется.У кого-нибудь есть такие фото.Буду очень признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так. Вот в этой теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=40038 на первой странице я старые фото показывала. К сожалению, пока я так и не поняла как вставлять сюда фотографии. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к хору - и у меня так ))) смотрите в теме "миллионпервая кухня...", ссылка есть в теме Piter'а.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала о таком варинате. Мама меня отговорила. Напомнила о моей страсти к чаям и специям (баночек у меня масса просто) + о двух наборах кастрюль. о комбаине, о тостере, о банках с сыпучими продуктами и т.д. Я подумала, что Г-образной поверхности для моей 9 метровой кухни будет маловато...

Поэтому и вы подумайте... Если вещей много на кухне планируете, то может стоит хоть пару шкафов повесить? (я три повесила). ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вещей много на кухне планируете, то может стоит хоть пару шкафов повесить? (я три повесила). ИМХО.

Как тут советовали ранее - надо нарисовать полностью гарнитур в плоскости и попытаться расставить там всю имеющуюся утварь и технику. У меня очень много кухонного барахла, но все отлично влезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в моей теме посмотрите - там много картинок кухонь. Я сама буду делать верхние шкафы только по одной стене.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=38678&hl=

Много всего в кухне хранить нет смысла - чай тот же вкусным будет максимум год. Ну а крупы в одном шкафу уместятся. Когда я планировала, то на бумажке рисовала-раскладывала всю утварь по шкафам, тем более, что объемы реальные предствить несложно - по той кухне, что сейчас плюс запас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся.Верите,уже каждый раз засыпаю вечером и представляю хорошо ли или плохо получится.Муж вообще советов никаких не дает,для него главное чтобы мойка с крылом была(он посуду у нас моет).Вообще считаю,чем больше шкафов тем больше барахла,и это касается не только кухни))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×