Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сью

светильник для кухни - сильно гламурный? :)

Рекомендуемые сообщения

понравился мне светильничек итальянский в кухню... визуально ну ооченно мне нравится, но разум говорит - разве это кухонный вариант? но, с другой сторны, мою строгую кухню хочется разбавить хоть какой-то "игривостью" :) думаю, если подобрать к светильнику шторы похожей расцветки (хочу римские), и в фартуке кухни тоже каую-то цветочную извилистость буквально парой веточек повторить, то должно быть не плохо... помогите определиться, плз, потолок пора натягивать, а светильников нет :(

кухонная мебель: фасады венге, в стиле минимализм, на противоположной кух. мебели стене планирую роспись - дерево сакуры, диван кожанный молочного цвета, обеденный стол венге, стулья венге с кожаной обивкой так же молочного цвета...

картинки люстры пробую прикрепить

1210605769993.jpg

1210605777587.jpg

1210605786837.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светильник роскошный! не думаю, правда, что он будет сочетаться с веткой сакуры, но если эту ноту заменить на нечто более "гламурное", то роскошно выйдет в сочетании с описанными остальными компонентами.

зы. а чей светильничек-то? кто делает и продает таку красоту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, светильник очень красивый и я думаю, что и на кухню его можно было бы повесить, поддержав соответственно как вы и хотите, но вот к сакуре он не подходит. Сакура-это япония, а светильник из другой оперы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бальзам на душу! спасибо :) осталось мужу показать :lol:

claw, светильник La Lampada (Италия), поиск на Яндексе выдает тучу поставщиков! укого брать пока не решила...

про сакуру... вы тысячу раз правы, ей рядом с этим светильником не место! она была в проекте ДО сегодняшнего дня, когда я нашла ЭТО чудо :) надо думать, что изобразить на этой пустой стене...

TATULYA, спасибо, что затронули эту тему... задумалась... кухня у меня 13 метров с эркером (П44Т), светильник может быть размером 40*40 - 160Вт, 50*50 - 200Вт, 60*60 - 320Вт., мне нужен, наверно 50*50, но 200 Вт на кухню явно маловато... предполагалось, что будут еще точечные светильники... НО теперь встает вопрос - какие? что подойдет к этому ЧУДУ? :rolleyes: или можно взять 60*60? высота светильника 10см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильник - шикарный...Мне кажется, к нему подойдет такая черная занавесь в виде нитей, можно и с основой в цвет (фактура) ткани на люстре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светильник очень хороший! я с вашего позволения стырила его себе в копилку :huh: :lol:

Подойдет, если потолочники сделают дырку над светильником пошире, тогда теплый воздух (лампы необходимы энергосберегающие) будет уходить в межпотолочное пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×