Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

k.alena

Опознание плитки

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, может кто видел-знает. Понравилась плитка, но на ценнике не указана фабрика, производитель Испания, называется Каллипсо. Полдня в поиске ничего не дали :( А ехать в магазин через полгорода(телефон у них тоже постоянно занят :angry: )

[url="http://www.fanstudio.ru/archive/f.php?img=20080512-q08Td1O9"][img=http://www.fanstudio.ru/archive/20080512/q08Td1O9m.jpg][/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала поискать, нашлась только шахтинская "Калипсо" :( , очень похожа.../Я могу ошибаться,но у меня ощущение, что это она, а бордюр из какой-то испанской коллекции :rolleyes:

Шахтинская плитка "Калипсо"

8109b5245efbt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала поискать, нашлась только шахтинская "Калипсо" :( , очень похожа.../Я могу ошибаться,но у меня ощущение, что это она, а бордюр из какой-то испанской коллекции :rolleyes:

Шахтинская плитка "Калипсо"

8109b5245efbt.jpg

не, это не шахтинская, у шахтинской принт виден :)

сколько вижу плитки (оч.много), именно такой не встречала, похожих много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спсибо, за участие :rolleyes: не шахтинская точно - у "моей" размер 31х45 см и рисунок, да, отличается, хотя похоже. Кто из Киева знает, это у нас сеть строительных супермаркетов "Эпицентр" :angry: консультантов не дозовешься, никто ничего не знает, на ценниках информация выборочная... Хотела найти сайт, стянуть картинки и в программке разложить, да видно не судьба :blink: Я в Яндексе по всякому искала - и в русском написании и латинницей :( ничего не находиться. Может она и называется по другому, а в магазине напутали? Что-то цена с Испанией как-то не очень согласуется - 13 $ <_< Но еще надеюсь, вдруг кто опознает. Народ ведь здесь в данном вопросе очень и очень осведомленный ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация :) И то же с Епицентром..И тоже с Испанской плиткой..Мы тоже там выбрали плитку...На ценнике было написано название, вот таким образом - KIОН РОССА. Я думала это лат.буквами...а оказалось укр. , и название звучит, как KYON ROSSO. Искала в нете долго..но нашла :) Может у вас такая же ситуация...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×