Перейти к контенту
Максим Майский

Приближаются холода

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в тепле для тещи, хочется чтобы хорошо грело. Где можно купить качественный радиатор в Москве, чтобы отапливало все комнаты в доме? Может мне кто то сможет подсказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже задумывался о покупке радиатора в дом, но у меня все сложно, жене нужно чтобы радиатор был не громоздким и подходил в интерьер дома. Поэтому мне тоже интересно, где в Московской области можно приобрести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, добрый день. На все инструменты . ру посмотрите или в леруа, там тоже много качественных и мощных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой радиатор собрались покупать. Для дома с индивидуальным отоплением - один. А для дома с центральным отоплением - другой. В первом случае вполне подойдёт и алюминиевый. Во втором - алюминиевый как раз НЕ подойдёт. Для второго случая лучше биметаллический. А что-бы не переплачивать за всякий сомнительный импорт, лучшие из отечественных - Rifar Monolit. В каждом Леруа есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых радиатор нужен тогда в каждую комнату. Для каждой комнаты нужен расчет по количеству секций. Можно поставить стальной секционный любой длинны (например по ширине окна)  Покупал здесь, сделали расчет для каждой комнаты и покрасили в нужный цвет

Приближаются холода

Приближаются холода-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×