Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalia V

открытые книжные полки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

физику учили?

воздействие отрицательных и положительно заряженных ионов.

а не подскажите... если повесить "люстру Чижевского", где при этом будет собираться пыль? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один хороший способ бороться с пылью и беспорядком, проверенный - 2-3 раза уборка в квартире, желательно домработницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ионизаторы на самом деле притягивают пыль и стена возле него от этого становится просто чёрной!!! проверено!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ионизаторы на самом деле притягивают пыль и стена возле него от этого становится просто чёрной!!! проверено!!!

я не знаю какой у вас ионизатор и по какому принципу он работает, у меня пыль оседает на пол.

да, пылесосить приходится часто, зато дышим свежим воздухом, без вкуса пыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажите... если повесить "люстру Чижевского", где при этом будет собираться пыль? :rolleyes:

У меня висит такая люстра. Толку от неё - чуть. Трещит только по ночам и спать мешает. Может, у меня какая-то неправильная люстра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажите... если повесить "люстру Чижевского", где при этом будет собираться пыль? :rolleyes:

У меня висит такая люстра. Толку от неё - чуть. Трещит только по ночам и спать мешает. Может, у меня какая-то неправильная люстра.

Ну, а пыль-то где собирается? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея правильная. воплощение не очень. пыль оседает везде. где поверхность ближе, там и оседает. проблема в том, что пыль легкая и все-равно начинает перемещается. вещь прикольная, но мало эффектиная. можно поставить ещё и увлажнитель, то-же хорошая вещь.

думаю в спальне открытые полки с книгами - это плохая идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×