Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

Архикад. Аркон.

Рекомендуемые сообщения

Наверно, сейчас меня закидают тапками)), но всё же спрошу-в чём разница между этими программами? Меня интересует визуализация. И в Аркон, и в Архикад она ужасная. Начала изучать Архикад и пришла в ужас от того, что мне кажет 3D окно. Может, нужно ещё дополнительно обрабатывать изображения? Кто работает в Архикад-покажите свои картинки, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли любительски проектирую свой будущий ремонт в Арконе. Если хотите реализм сразу в 3д макс с виреем... По другому никак.

Другое дело, зачем тратить 3 месяца на изучение этих программ ради фотореалистичности... Так ли нужна она?

Самый главный рендер находится у нас в голове! Не нужно это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архикад -профессиональная программа, но визуализация получается достаточно грубая, скорее схематичная. Аркон - непрофессиональная программа со всеми вытекающими последствиями. Вам правильно сказали, что для хорошей визуализации подойдёт 3D max+vray.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архикад -профессиональная программа, но визуализация получается достаточно грубая, скорее схематичная. Аркон - непрофессиональная программа со всеми вытекающими последствиями. Вам правильно сказали, что для хорошей визуализации подойдёт 3D max+vray.

Архикад+Артланстис или Архикад+Синема4D норм. реалистичность! Макса изучать замучаешся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архикад+Артланстис или Архикад+Синема4D норм. реалистичность! Макса изучать замучаешся.

Спасибо всем за ответы. Программу изучаю для себя-мне интересно. А уж раз изучаю-хотелось бы, что всё получалось правильно. Посмотрела обработку в артлантисе-не макс, но приемлемо. Двигаюсь дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×