Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Karey

А есть ли тут форум, куда можно разместить эту тему?

Рекомендуемые сообщения

Не первый раз уже сталкиваюсь с возможностью получить реально существенную скидку при покупке нормальными объемами.

Вот например подруга себе посчитала двери в Union (они не дешевые, мягко говоря), ей сказали что с каждой 1000 евро скидка в 1%, при крупном заказе можно дотащить эту скидку до 15%. Но где набрать столько народу, желаюего поставить именно эти двери?

Или вот сегодня я ездила выбирать массив, и там такая же система - купите 150 метров и будет вам счастье в виде скидки от 15%. А мне надо только 50 метров. Может заведем тему где будем делиться вот такой информацией? Когда идет ремонт, каждая "десятка" на счету, а тут не одна такая сэкономленная десятка маячит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие сообщества, сходите на форумы www.eva.ru, www.7ya.ru

Вот именно с этих сообществ я и пришла :)

Там есть определенные правила чтобы такую тему завести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы нашли дизайнера, у которого в юнионе скидка 20%. заказали через него. 10% нам, 10% ему. и так по многим позициям. по светильникам итальянским есть связь, по плитке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы нашли дизайнера, у которого в юнионе скидка 20%. заказали через него. 10% нам, 10% ему. и так по многим позициям. по светильникам итальянским есть связь, по плитке.

Эти позиции волнуют в меньшей степени, потому что они вобщем-то есть со скидкой (на той же еве, например).

Больше интересует пол, потому что буду класть во всю квартиру массив ясеня и тика, поэтому трата планируется существеннейшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти позиции волнуют в меньшей степени, потому что они вобщем-то есть со скидкой (на той же еве, например).

Больше интересует пол, потому что буду класть во всю квартиру массив ясеня и тика, поэтому трата планируется существеннейшая.

Тоже интересует вопрос массива, но немаловажно, чтобы наши интересы по массиву совпали (цена, качество и т.д). Имеется ввиду 150м одного наименование или в любом "наборе" (ясень+тик+.....) Мы хотим ясень или дуб. Поделитесь подробностями "сделки": цена без скидки, со скидкой, что за массив (можно в личку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что все равно какого дерева набрать лишь бы побольше.

Я была в компании Крассула (это в отрадном). Там есть дуб уже под лаком (массив) за 1800 и ясень без покрытия за 1390р. Есть совершенно очаровательный бамбуг вертикального распила (то есть без характерных бамбуковых"заусениц") - просто светлый в еле заметную вертикальную полоску, китайский (говорят, фабрика известная но я не запомнила названия) - всего по 900 руб с какими то копейками.

При покупке от 150 м. обещают скидку 15%

Там еще есть потрясные обои.

Я на "еве" девочек собираю чтобы закупиться всей кучей со скидкой 12%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует покупка плитки(в том числе мозаичной), батарей отопления, ванной Акватек (квариловой)

Если у кого есть "прикормленные" места или желание сделать совместную закупку, отпишите плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует покупка плитки(в том числе мозаичной), батарей отопления, ванной Акватек (квариловой)

Если у кого есть "прикормленные" места или желание сделать совместную закупку, отпишите плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует покупка плитки(в том числе мозаичной), батарей отопления, ванной Акватек (квариловой)

Если у кого есть "прикормленные" места или желание сделать совместную закупку, отпишите плиз!

Я вот с этой компанией договорилась http://www.rosemosaic.ru/catalog/

На 15% скидки от прайса.

Напишите мне в почту я вам прайс отправлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×