Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chertenka

Подскажите что делать с коридором а то голову уже сломала

Рекомендуемые сообщения

Делаем ремонт сейчас определякмся с полом в целом вся картина не складывается пока . Ванну уже сделали определились по зонам а вот по стилистическому решению не очень. Мне нравится четкие выдержанны в стеле помещения с яркими деталями а вот моему МЧ нраввится ВСЕ ВСЕ ВСЕ вот и ищем компромисы.

Загвоздка вот в чем у на слинный узкий корридорплитку на весь корридор ложить не хотим холодно будет в плане ощущений.

Хотим ламинат+плитка.

Вот не знаю каким образом это все разместить может есть какие то идеи по повду корридора потому что с остальными комнатами мы определились более мнее а корридор это провал полный.

Хотелось бы не просто тупо здесь плитка а там ламинат а как то это стилестически обыграть.

Еще думала о гальке на полу между плиткой и такой же гальке в деталях на стенах в предбанничке ...но не знаю пока мысли это все ...

Полы : Кухня- плитка

Гостинная ламинат

Спальня ламинат

Туалет Большая темносерая плитка

Ванна Небольшие квадраты дымчато фиолетовый

Воть может что то еще рассказать. Я люблю минимализм , эко стиль и Китч (не знаю правильно ли пишется)

Ванна в минимализме выдержанна туалет будет китч ну как сказать просто мин имализм помеанный с барроко увидите очень красиво и интересноеще не сделано но идея хороша а вот корридор .........

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ пожалуйста голова вызрывается

pict1_274971.JPG#1036#607

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что приходит в голову, разделить пол таким образом.

И еще, господа, выкладывайте планы с РАЗМЕРАМИ!!!

================

Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)

pict1_274994.jpg#863#529

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выделили плиткой наиболее вытаптываемую зону - выложили широкий равнобедренный треугольник, основание которого захватило входную дверь и место перед шкафом с одеждой и обувью. Стык между плиткой и ламинатом заделан металлическим уголком, десять лет держится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×