Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egoistka

ванная в класике))) с наполовину крашенными стенами! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Путем сложных размышлений и бурных дебатов мы все таки пришли к консенсусу и опредилились с расстановкой в ванной. Вот что получилось/ к сожалению не могу вставить примерный план//

поэтому словами. :rolleyes:

ванна размер (+\- 2 см) 170 на 170

слева от двери ванна,

справа раковина длиной около 75-80 см, далее выстраиваем стенку буквой Г высотой примерно 90 и шириной 60 и глубиной 45 (что бы убрать туда стиральную машинку) вроде все должно уместиться.

Полотенцесушитель над стрильной машиной.

Дафна! пожалуйста!

Про стенку не поняла, типа встроенный шкаф с дверьми?

нет не шкаф.. вот примерно такая конструкция как на ссылке, но без столешницы под раковиной.. только ниша для стиралки.

ссылка на сайт с картинкой.. надеюсь авторы и хозяева не будут против))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не шкаф.. вот примерно такая конструкция как на ссылке, но без столешницы под раковиной.. только ниша для стиралки.

ссылка на сайт с картинкой.. надеюсь авторы и хозяева не будут против))

Ого... А Олег точно видел этот сайт и давал разрешение на такое использование фотографий его ремонта? Странно это все выглядит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не шкаф.. вот примерно такая конструкция как на ссылке, но без столешницы под раковиной.. только ниша для стиралки.

ссылка на сайт с картинкой.. надеюсь авторы и хозяева не будут против))

Ого... А Олег точно видел этот сайт и давал разрешение на такое использование фотографий его ремонта? Странно это все выглядит...

Олег более чем в курсе, смотрите его тему, он уже прокомментировал эту ситуацию. Все в порядке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka, так как я не настоящий дизайнер, то промучилась с предложенной плиткой пол субботы и так и не получила красивый вариант, увы, иногда у меня не получается.

Вот попробовала плиткой FAP Ceramiche вашу ванну выложить, приблизительно в таком стиле, может пригодится:

a88d61782e44t.jpg 7d60e559fd24t.jpg fd6bae848fb6t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka, так как я не настоящий дизайнер, то промучилась с предложенной плиткой пол субботы и так и не получила красивый вариант, увы, иногда у меня не получается.

Вот попробовала плиткой FAP Ceramiche вашу ванну выложить, приблизительно в таком стиле, может пригодится:

a88d61782e44t.jpg 7d60e559fd24t.jpg fd6bae848fb6t.jpg

Дафна, спасибо большое)) отрицательный результат - тоже результат! Вариант с черной плиткой мне нравится. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×