Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлячок

Мебель в детскую Дятьково - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я зашла тут в магазин "мебель россии", и у меня аж дыхание сперло от запаха дешевого ДСП. Неужели вы хотите, чтобы ваши дети это целый день нюхали???В комнатке 10 м?С закрытым зимой окном? А потом лечат все аллергии и астму... Я всех призываю - если финансы не позволяют купить что-то дорогое-фирменное, возьмите самую простую сосновую мебель для детей, серьезно!

Извините, если резко...

Да гдеб ее взять... про Икею не напоминайте... Я уже писала неоднократно, что отказаться придется от многого... пожалейте детей! Обратите внимание на то чем дышим, что едим и т.д. и т.п. Я вообще из промышленного города, в какую сторону не глянь везде заводы, причем один страшней другого. А про Москву и говорить не приходится, в окно не выглянешь, кругом дым от автомобилей... а Вы - мебель... Все что здесь написано относится не только к Дятьково и не только к ЛДСП. Сплошные "пугалки" да и только... хоть ложись и...

Ну к примеру наберите в яндексе "мебель из сосны", поищите. Этой мебели много, она недорогая, почему мы вместо этого покупаем детям отходы производства (опилки ),смешанные с канцерогенной химией???Не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к примеру наберите в яндексе "мебель из сосны", поищите. Этой мебели много, она недорогая, почему мы вместо этого покупаем детям отходы производства (опилки ),смешанные с канцерогенной химией???Не понимаю...

А состав молочной смеси?

PS И еще я пробовала купить мебель через Интернет... стоимость доставки зависит от веса и удаленности. Если мебель эксклюзив, то есть смысл, т.к. доставка ничто по сравнению с ценой, а вот бюдж.варианты просто взлетают (это мы близко от Москвы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто нибудь покупал мебель Дятьково в детскую? Как она ведет себя в эксплуатации? Может у кого есть фотки детских с этой мебелью?

мебель хорошего качества. Только модулей разных в ней мало. и индивидуальной программы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×