Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

:-) Кто как начинал карьеру...ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! В форуме я недавно и уже успела выловить для себя много чего полезного и интересного. :-)За что всем огромное спасибо! Такие темы как: новые тенденции, конструкции и приёмы дизайна очень интересны, НО... :( В форуме много людей от просто любителей до профи! Так вот мне очень интересно кто как начинал свой творческий путь (или карьеру)....были ли какие то интересные случаи :-).

Очень прошу поделиться опытом постоянных обитателей сайта :-), буду очень признательна. Возможно Ваши советы и истории очень помогут начинающим дизайнерам или людям не знающих с чего начать.

С творческим приветом :-)KiSa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,это я Masyanya.я присоединяюсь к твоей просьбе,и тоже бы с удовольствием услышала от всех желающих хоть пару строчек,о том кто как начинал.Пишите добрые люди! :-) :-) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинал где в форуме или в жизни? в форуме сам недавно и к сожалению редко (увы и дык) а в жизни все началось как в кино потенциальный зять решил помочь и сказал одну единственную и роковую фразу типа "Хренли тут делать ремонт, плевое дело" и понеслось и поехало в ремонте не профи но собаку съел, а на самом деле это ксласно до сих пор нравится а вспомнить есть что это 100 пудов :( :( :(

Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е-ет, насколько я поняла, интересует вопрос, кто как начинал карьеру дизайнера! ;-) Я тоже присоединяюсь, т.к. хочу стать дизайнером! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди и,как я полагаю,джентльмены.

По моему глубокому и странному убеждению хорошие карьеры творческих людей начинаются "случайно",например у дизайнеров/архитекторов-с роковой фразы,с помощи в ремонте друзьям,с нужды отремонтировать свою квартиру и т.п. То есть с события,спровоцировавшего дремавшие способности. Зачастую о карьере-то и не задумываются,либо просто работают в строительной области и потихоньку накапливая опыт (что бесценно),идеи (что необходимо) и мировоззрение,приходят к своим достижениям и вершинам. По потребности получают и образование.

А вот так распланировать свою карьеру-закончу институт/курсы, потом пойду работать туда и сюда,сделаю вот это-на мой взгляд,такой подход более к ремеслу относится.то есть к профессиональному выполнению определенных обязанностей без особых творческих порывов.Ибо творчество нельзя организовать.

Ну это примерно как спросить-кто как начинал карьеру пианиста.

Никого не хотелось обидеть,звиняйте,коли что не так :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахать,пахать и ещё раз пахать.

Встречный вопрос: когда вы работаете???, у меня в городе уже вечер , а у вас 11 часов утра, в смысле...мы хотим карьеру, а если серёзно, то посмотрите в форуме " Дизайн интерьера" статья "Как найти клиентов?", там мой личный опыт описан, но...но я именно пахал!!!

Всем успехов, любви, ...и ,... поменьше хамов в форуме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен работать и еще работать а как все мило начиналось ... теперь журналы по дизайну девать не куда, кладовка похожа на склад интрументов, и еще умоляю помогите освоится с форумом посмотрел старый волосы на голове дыбом встали кто хотел его вернуть там вообще черт ногу сломит :( как отследить те темы где ты писал письма, как ответить лично например NVV, мне ответили у меня личное сообщение получилось это понял вообще очень интересно спасибо ;-)

Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007,для личного сообщения нажмите "Пользователи" красным шрифтом вверху форума,из предложенного списка выберите интересующую личность(например,NVV) и нажмите "Личные сообщения" ("ЛС").Далее интуитивно понятно.

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем кто отозвался!

Закидывая эту тему я не ждала советов, на тему "работать, добиваться и тд" :-) и так понятно. Не смею не согласиться, что карьеру нужно строить :(, а значет работать. Что мне хотелось узнать? Да собственно истории, случаи которые помогли вам определиться, добиться и реализоваться. Так как удачный случай и везение играют немаловажную роль, согласитесь??? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa!

Абсолютно с вами согласен, могу рассказать свой случай, самое начало становления меня как строителя.

Мой опыт: самое главное не проспать!!!

Поступал в универ на физика-ядерщика, сдал все экзамены на "гуд", но остался последний -письменный, математика.

Всю ночь решал, чертил, просматривал,..., в итоге проспал на экзамен, прибежал ,до окончания оставался час. В общем успел нарешать на тройку, естественно меня не приняли!

Вот так я и стал строителем, подал свои документы в политен, обидно до сих пор.

Сейчас сидел бы как белый человек в белом халате в лаборатории на полуторатысячном окладе, Эх!, а теперь приходится постоянно носиться по стройкам, стыдно мне будет перед своим поколением в старости, ... правда зарплата выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×