Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uhogorlonos

подскажите где водятся хорошие недорогие мартрасы? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо всем ответившим, предложу жене на ИКЕЮ повнимательней посмотреть, да и Орматек пойду поищу.

_________________________________

Чувствую, что меня где-то кидают, осталось выяснить где :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже второй раз покупаем Консул. И себе, и детям. Может, я тоже ленивая - не могу найти чего-нибудь получше. Но вроде неплохо :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда с этим неработающим на сайте поиском, была ж тема, где мы обсуждали эти самые матрасы... но лениво искать. В итоге мы себе купили матрас Орматек, покупали через сайт cсылка, потому как ниже цен нигде не нашли. Заранее съездили и полежали на разных типах матрасов, повыбирали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw, спасибо за ответ и адресок. Еще одно очко в пользу Орматека. Если не сложно- напишите, какую модель и для кого (взрослого,ребенка) вы выбрали?

_________________________________

Чувствую, что меня где-то кидают, осталось выяснить где :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потратила время, но нашла эту тему, уфф, спасибо мне ;-)

cсылка

В итоге купили вот этот матрас (для нас с мужем, с разницей в весе персон 51 и 87 кг):

cсылка

Спим 4,5 месяца и довольны как слоны (если слоны бывают довольны так, как мы с мужем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw, громадное спасибо. Пошел читать. Если не секрет, как удалось найти эту тему? Есть какие-то методы все-таки использовать поиск по форуму?

_________________________________

Чувствую, что меня где-то кидают, осталось выяснить где :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, методы всегда есть ;-)

Если я уверена, что в нужной теме были мои (или чьи-то) ответы (а с матрасами так и было), то я просто иду в профиль (свой или этого кого-то) и нажимаю "показать все сообщения такого-то", после чего тупо листаю страницы его сообщений, пока не нахожу нужную тему.

Или иду в расширенный поиск сайта cсылка, там вбиваю нужные слова или словосочетания, и указываю ДОМЕН: cсылка. В этом случае поиск осуществляется только по форуму )))

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×