Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

Вот и закончился мой ремонт. Фото

Рекомендуемые сообщения

Результат моих мучений!!!! Еще ничего не убрано, нет штор, не раставленны акценты и т.д.

Во вторник уже будут фотки, где будет все, но пока.. Пол на самом деле без желтизны, такой бело-серый цвет.

Очень интересно ваше мнение

Гостинная

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

Кухня

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

Сообщение было изменено автором Сб Май 03, 2008 22:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нетерпением жду отзывов, я очень старалась, но взгляд замылился и не вижу объективно, что получилось. Конечно фотки пока не фонтан, но все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодные тона, строгий дизайн - мне понравилось. Смелый выбор с серыми участками потолка, серыми стенами в спальне и кабинете. Интересно смотрится мозаика в дверных проемах, перекликаясь с другими квадратными элементами интерьера. Есть спорные моменты, но не принципиально, скорее, на уровне личных предпочтений: мне не очень черно-белые квадраты плитки на полу, но в вашем случае - вполне в тему. Первое, что удивило: черные треугольные полки в углу гостиной напомнили аналогичные широко распространенные пластиковые полочки в ванной, но у вас это поддержано ГКЛ-потолком - с крашеными торцами - в целом вполне хорошо.

Глядя на фото под таким ракурсом невозможно понять геометрию серых ГКЛ-конструкий потолка спальни: потолок кажется кривым, подозреваю, что сами короба имеют большой радиус, лучше бы уточнить этот момент - успокоить :) Вообще, ГКЛ при таком низком потолке - довольно смело, комнаты похожи на шкатулки, но использовав цвет в их оформлении, применив удачные светильники получен интересный результат.

Обои с завитушками - хороши, с цветами в спальне - тоже. Пол спальни очень хорош, нравятся холодные оттенки. Очень интересно смотрится фото, на котором крупным планом изображена ступенька кухонной зоны: красивая мозаикиа, эффектная подсветка (эффективность - под вопросом :) ) и стильный светлый ламинат. Странно смотрится излишне кривая линия ступеньки.

Трубы, понятно, закроются шторами, хотя я сначала подумал - зачем их покрасили светлой краской? Почему не в цвет стен или в цвет оконных рам (коричневые - правильно?).

Расскажите о мебели в спальне - кто производитель, потенциально может и меня заинтересовать.

Совет: тверже держите фотоаппарат, дольше не двигайте его после нажатия спуска (возможно, у вас установлен режим с задержкой для срабатывания анти-красных глаз): многие фото смазаны - нехорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так торопились показать результат, что снимали, что ли, на мобильный телефон?

Если честно, очень сильно резануло глаз сочетание черно-белых квадратов в прихожей с обоями с завитках... Дисгармонично. А так из-за отсутствия нормальных фото и полных видов комнат сказать что-то пока трудно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в основном понравилось. Лично мне не хватает чуть-чуть цвета. И черно-белый керамогранит кажется немного крупноватым. Да, ещё линия потолочной ГКЛ-конструкции, начинающейся над входной дверью, кажется кривоватой. Может это фото так передаёт?

А куда ведёт дверь, по периметру которой выложены стеклоблоки? В ванную? И что за оконце с витражом? Очень интересно.

И вообще, сколько комнат в квартире? Судя по подписям к фото получается, что кабинет оформлен так же, как и спальня? С красным диваном - это кабинет?

Про мебель в спальне (в спальне ли?) могу предположить, что это Spazio Bello. Нет?

Заинтересовали обои в прихожей. Подскажите производителя, и есть ли они в других цветах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня общая картинка не сложилась. Как-то уж слишком всё кусками.

Вроде интересно получилось, но комментировать по таким фото трудно.

Во вторник, когда будут новые фото, тогда всё рассмотрим и будем обсуждать. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Расскажите о мебели в спальне - кто производитель, потенциально может и меня заинтересовать.



Мебель в спальне - см. здесь cсылка


Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×