Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

слесарь

Новый интерьер для маленькой кухни

Рекомендуемые сообщения

Собираемся делать ремонт в кухне,но что-то не получается что-то придумать,Хотелось,бы функциональную кухню, помогите нам...

Наружные стены -бетон,стена с комнатой -гипс,стена с санузлом-кирпич,газовая плита,подогрев воды -газ,На рисунке красным обозначено трубы отопления,синим водоснабжение,желтым газовые трубы,в том месте где сходится газ и хол. вода установлена газовая колонка.

Труба отопления проходит от комнаты над полом,возле окна где начинается газовая труба поднимается под потолок и заходит в сан узел.

Посудомоечная машина,стиральная машина не требуются.

Я сделал в программе Arcon H2 копию нашей квартиры,но мне кажется эта программа слабенькой,но какая лучше не знаю...может кто-нибудь посоветует...

pict1_274057.jpg#800#505

pict3_274057.jpg#898#587

pict2_274057.jpg#883#614

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант хороший,но как быть с газом,огнеопасно,мы на 5этаже(последний этаж)чердака нет,летом такая жара,может колонку переместить на стену к окну?

Что посоветуете с цветами ,у нас спальная комната в таких тонах

Какой программой выполняете дизайн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть с газом-я не знаю, чесно говоря, ни разу не видела колонку в квартире. У моей подруги газовая плита, так трубы тоже спрятаны в шкафу. А у вас ведь сейчас, судя по плану, она висит не около окна, а там где все трубы сходятся? И если её переместить к окну, то вам во первых всю разводку надо будет перемещать, а потом плиту надо от туда убирать, а то и плита её будет подогревать. А если переносить плиту, она будет слишком близко к раковине, пользоваться раковиной будет не удобно при работающей плите. В любом случае можно посоветоваться с газовщиками.

По цветам: А вам какой цвет нравится? Вы сначала какой-либо один цвет выберите, а потом к нему остальные и подберёте. Здесь всё зависить от личных предпочтений, я вот себе всё белую ищу, а кто-то ставит красные кухни, а сейчас очень многие предпочитают цвет венге. Вы походите по кухонным магазинам, посмотрите на выставленные кухни- может что-то сильно понравится. Как с мебелью определитесь, напишите, с фартуком, стенами может что посоветуем.

А программа: Kitchendraw 5.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вариант проекта,жене понравился,но говорит хотелось бы еще варианты увидеть,с газом будем еще думать и угол где телевизор что-то придумать в плане функциональности наверно надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×