Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JetSet

Ванны гидромассажные. Что выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Может кто уже покупал гидромассажные ванны Victory spa,или знает о них,есть отзывы? Как вообще качество.Говорят что в них есть какая-то турбо-продувка после принятия ванн, которая продувает форсунки, из-за этого типа отверстия чистить не нужно, как в другом гидромассаже.Стоит вообще этому верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидромассажная ванна - самый рИсковый предмет сантехники, т.к. много всяких трубочек, которые в случае плохого монтажа производителя в процессе эксплуатации могут обеспечить затоп.

Поэтому, если есть сомнения - выбирайте другие бренды, тем более, что очистка есть у многих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory spa - на счет них не знаю. А вот то, что гидромассажные ванны могут взывать затоп - да. Но лично я не встречал таких моментов. Просто нужно обращаться в проверенные компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заказали себе Виктори спа, перед покупкой насколько возможно изучала производителя, не только на ru, ничего плохого про них не нашла,в общем решились мы, но пока еще не эксплуатировали :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказали Мауритиус 175*90, самую простую модель, только аэромассаж, у меня особого увлечения гидромассажем нет, потом много нюансов разных по гидромассажу, решили обойтись малой кровью...

Заказывали в ВанБасе на Нахимовском, а впервые увидела ее в Гранде на Ленинградке, покорила она меня своей эргономикой, очень удобная для моего роста и главное глубокая.

ВанБас эксклюзивный поставщик этих ванн в Россию, просторы инета большого количества продавцов не предоставили, позвонив в пару-тройку мест, узнав ценовую политику, заказали у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ!

а какие ньюансы при гидромассаже могут быть?Поделитесь пожалуйста.

Я вот тоже в Гранде и присмотрела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать не знаю многого, провела простой опрос знакомых у кого стоят гидромассажные ванные, все до одного сказали, (8 человек ),что это баловство максимум на 6 месяцев, а потом все пользоваться системой перестали, требует постоянного ухода, несмотря на наличие фильтров периодически забивается... мы подумали, подумали и решили не делать... сейчас иногда кажется, что зря, надо было заказывать... но все это у меня сиюминутное... так что ничего умного сказать не могу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо Вам за ответы.

Я тоже слышала, что в гидромассаже ахтунг с нашей водой...

А продавец меня в этом разубедила, типа в Виктори спа есть турбопродув,который мокроту после принятия ванны продувает и просушивает, и типа проблем с отверстиями не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала и слышала про их систему очистки и автоматической продувки, и просушки. К сожалению ни у кого из знакомых ванны именно этого производителя не было, чтоб на деле увидеть подтверждение. Может у них и правда с этим делом все хорошо, должна же цена быть чем-то оправдана, но мы не рискнули, тем более первый фактор был просто аэромассаж, а уже гидро я рассматривала просто "типа пусть будет" :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×