Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валюля

Перепланировка. Проблема с кухней-столовой-гостинной.

Рекомендуемые сообщения

Ну надо же, никто не откликнулся :( А я вот специально Аркон изучала, чтобы наглядно все показать, да специалистов послушать :(

Подскажите хоть, газовую колонку обычно шкафом закрывают или просто так оставляют?

Хочутся кухню современную, со стекляными шкафами и все такое, а как колонку туда впихнуть даже и не знаю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюля,

насколько я поняла-балконный блок вы демонтируете. Вам придеться утеплять балкон и по хорошему ставить какую-то перегородку. Надо почитать по поводу перепланировок.

По поводу газовой колонки-я бы ее закрывать не стала-есть очень приятные модели: Bosch, Aeg. Ariston, По дизайну волне впишуться в вашу современную кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы демонтируем только окно и балконную дверь, сам блок останется. Я думаю продлить столешницу под углом и накрыть балконный блок, тем самым удлиняя рабочую поверхность. Балкон утеплять конечно будем, потому как в спальне лоджию уже утеплили и присоединили к комнате.

Вот думаю ставить или нет раздвижные двери в кухне? Хочу закрыть проход в гостинную и в корридор :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×