Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Парусова Анна

Помощник для дизайнера интерьеров.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дизайнеры!

Обращаюсь к вам с надеждой на отклик. Меня зовут Парусова Анна, мне 24 года и я ищу работу помощника дизайнера интерьеров в Москве. Рассмотрю предложения с вашими условиями как от частных дизайнеров, так и от дизайн студий.

Образование: курсы "Дизайн интерьеров" и "Дизайн интерьеров. Проектирование" (диплом)

Знание графических программ: Arhicad, AUTOCAD.

Есть большое желание работать в этой сфере.

Примеры работ можно посмотреть на сайте cсылка

pict2_273417.jpg#480#576

pict1_273417.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень и очень слабо! Готовьтесь сначала стать чертежником.

Начитайте изучать весь строительно-мебельный ассортимент, это очень пригодится

С Уважением, Алексей Сорокин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, попробуйте поговорить с дизайн-бюро непосредственно проходя по сайтам крупных, уже раскрученных, компаний или пообщавшись с дизайн-бюро на выставках. У Вас все обязательно получится - ведь главное, что вы этого очень хотите и, судя по всему, готовы обучаться и очень стараетесь! :-))

А господину Сорокину могу сказать только одно - не нужно в начинающей девочке видеть конкурента - вы своими словами больше сказали о себе, чем о ней. Я бы к вам НИКОГДА не обратилась за помощью, не пригласила в качестве дизайнера и другим бы не посоветовала. Извините, но до уровня Наны Геташвили или Нины Плотниковой вы тоже весьма и весьма не дотягивавете.

Не можете предложить девушке работу - не надо хаять, она к вам не за критикой, а за помошью обратилась.

Сообщение было изменено автором Пн Апр 28, 2008 21:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, спасибо за критику. Буду продолжать учиться, учиться и еще раз учится, и может быть из меня получиться все-таки дизайнер интерьеров. Только учиться хочется у профессионалов, без отрыва от практики, от реальных потребностей заказчиков. Поэтому, я готова выполнять ту работу, которую мне доверят.

Для меня важно, чтобы работа доставляла удовольствие и позволяла получать удовлетворение от результата, который можно "потрогать", увидеть... И не важно, что перед этим мне придется многому научиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, можно поинтересоваться на какие именно курсы Вы ходили, в каком центре / школе? Понравилось / нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×