Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

allesa

Вопрос по барной стойке.

Рекомендуемые сообщения

СИТУАЦИЯ ТАКАЯ

Идет ремонт. Задумана барная стойка. Столешница была заказана заранее, вместе с подоконниками, из композитного материала (агломрамора).. Смотрелась она нормально ДО ОБЛИЦОВКИ основания барной стойки.. :(

.. Для облицовки был куплен камень итальянского производителя TAM/

Камень очень красивый, но после облицовки так случилось, что данная столешница совершенно не подходит в основанию..

Она слишком светлая, слишком тонкая и изящная для такой монолитной "ноги".

Решили завтра сказать рабочим снять столешницу. выровнять стену к которой она крепилась и после финишной отделки стен обоями. заказать толстую столешницу из массива дерева.

.. Вообщем прошу Вас открыть свои запасники и покидать в меня фотками с барными стойками (не стеклянными).. подобного типа..

Вот фотка моей стойка на этапе ремонта.. затирка еще не нанесена и из-за этого слишком ярко видны швы.

pict1_273345.JPG#336#448

pict2_273345.JPG#336#448

pict3_273345.JPG#448#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

allesa действительно "потерялась" столешница на такой конструкции. Может вам подошла бы столешница из дерева (например под двери или пол)и не класть ее на конструкцию, а поставить на ножку (в том месте где она сейчас лежит). Т.е получится как будто она у вас поддерживается этими ногами-трубками. Не очень понятно написала, вычером поищу в загашнике фото, а сейчас другое фото есть - это как у себя буду делать.

pict1_273402.jpg#670#446

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nataSamara

Спасибо за внимание к теме.

Сама вижу, что потерялась :( вот я и хочу, чтобы мне картинки барных стоек накидали.

Думаю толстенная массивная столешница тут будет в самый раз.. Но нужно посмотреть как люди делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет желающих поделится советом и картинкой?? Жаль..

Я так понимаю, что нужно все-таки делать толстую деревянную столешницу.

На первом фото видно окна (деревянные) вот за основу и возьмем..

А картинки все-таки прошу выдать.. Поиск не работает.. Я помню, что была отдельная тема о барных стойках. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не кажется, что она совсем потерялась. Она изящная, ее можно поддержать изящными светильниками, каким-нибудь горшком-вазой с изящной ручкой (типа грузинской керамики). И еще идея - на столешницу положить стекло, но не прямо на столешницу, а чтобы между ней и стеклом было расстояние, не знаю что между ними за ножки поставить... Картинок нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подоконники во всей квартире сделаны из этого искусственного камня и уже поздно, но они тоже должны быть потолще (не кому было подсказать) :(

Гаечка, понимаете я стекло отношу к другой стилистике..

Я люблю камень, дерево, бумагу.

вот несколько картинок. У нас будет нечто подобное

.. конечно фото моей стойки плохое.. нужно было хоть пыль строительную стереть.. :(

pict1_273548.jpg#448#336

pict3_273548.jpg#250#342

pict2_273548.jpg#448#298

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя на подоконниках он меня устраивает.. Вот только толщины бы побольше. но это уже не исправимо. :(

Приложу картинку рабочей стенки на кухне..для большей информации И помимо того, что столешница тонковата муж еще считает, что она должна быть темного цвета..

камень на ножке теплого песочного цвета, а из-за бледности столешници сейчас он кажется сероватым :(

:(

Жду Ваших мыслей и картинок. :(

pict1_273551.JPG#380#336

pict2_273551.JPG#448#190

pict3_273551.JPG#276#430

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×