Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svd

Перепланировка хрущевской двушки???

Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый!Уважаемые...думаю о перепланировке в хрущевской двушке(длинный коридор)...но нигде не могу найти никакой инфы по дизайн проекту!!! Если кто может поделится информацией или кинуть ссылку...

Буду очень благодарен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот накропал чертеж-схемку... :((как смог).Так же хочу сказать что в квартире проживает семья из трех человек(ребенок уже "взрослый" 14 лет-девочка)+ большая(действительно) собака.

Господа...поможите кто чем может... :(

pict1_273271.jpg#1138#641

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...симпатишная комната получилась...Насколько я понимаю Вы ломали встроенные шкафы.

У меня в планах :((хотелось бы) увеличение кухни...соединение с/у и ванны...вот что можно придумать сломав встроенные шкафы и стоит ли делать арку между кухней и маленькой комнатой...?Очень тяжело с фантазией... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не у меня. Это я где то в жунале нашел. А шкафы думаю оставить. У самого дочь 18 лет. Так что закрываться в комнате надо. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планах...заложить вход в кухню,снести перегородку между ванной и туалетом,снести встроенные шкафы и сделать арку из комнаты в кухню...а что дальше....фантазия закончилась :( :( :(

pict1_273320.jpg#1138#641

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×