Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сидельцева

Нужен инженер конструктор

Рекомендуемые сообщения

Нужен инженер конструктор(высшее строительное образование) для консультации. В Московской области. Мне. Необходимо выехать на объект, осмотреть кровлю и прикинуть возможность некоторых переделок. В случае положительного ответа выполнить проектную документацию. Очень серьёзный заказчик, прошу помощи и совета у квалифицированных людей.

Мыльте на мыло, или в личку.

Спасибо.

Наталия.

Работать надо над образом, что б безобразие не получалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не тусуется тут ни одного приличного инженера, желающего подработать?

Работать надо над образом, что б безобразие не получалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только одного конструктора знаю - Rusya

ещё есть один знакомый инженер, к которому обращаюсь... только он вам не по карману будет, поэтому не предлагаю...

а так конечно, тут сплошные пропалыватели морковки, окучиватели картошки и просто свободные художники... :(

-----------------------------

Засем ругаесся, насяльника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равшан, дружочек, ну откуда Вам известно всё о "моём" кармане? :-)

Насчёт Руси не спорю, но он далеко :-( :-(

Работать надо над образом, что б безобразие не получалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друган,инженер-конструктор,в Петербурге,за выезд в другую местность наверное не хило попросит.Ищите местного.Кстати,вы хоть бы объявили себя,с какой грядки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидельцева

Уже по интонации вижу, что карман дырявый... подавай спецов, а через дырку газетная нарезка проглядывает :( :( :(

-----------------------------

Засем ругаесся, насяльника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня друган,инженер-конструктор,в Петербурге,за выезд в другую местность наверное не хило попросит.Ищите местного.Кстати,вы хоть бы объявили себя,с какой грядки


Насчёт грядки не поняла :( Местность вроде названа, и ищу я местного и грамотного, если вопрос о моей специалььности, то по образованию я дизайнер, по роду занятиий, всякой фигнёй приходится заниматься кроме дизайна, например искать не зависимого от моей конторы инженера конструктора.
Что касается дальних вариантов, то у меня во Пскове дядя родной, инженер, зав кафедрой, прошлым летом делал исследование "Красного Октября", например. На худой конец его буду вызывать.
Ну может местный нормальный найдётся, тем более, что коттедж не последний и не поледнему олигарху строю и вопросы возникают переодически, а шеф мой частенько старается не оптимально, а попроще, как ему кажется, решать некоторые вопросы. Но дядька он умный и если всё ему разложить по полочкам доказательно ведётся на необходимые доработки и изменения.


Работать надо над образом, что б безобразие не получалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×