Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zybr

помогите с перепланировкой! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

сорри за качество рисунка, времени мало. идея такая: я бы выделила вдоль лоджии 2 небольшие комнаты, на пример спальню родителей и детскую для маленького (удобно ночью бегать к ребенку). в углу у стены 1480 сделала бы гардеробную. у маленького окна в самой большой комнате - гостиную зону с диваном и телевизором. комнату рядом с кухней отдать под спальню подростка, скорее всего он ложится спать позже всех. ванную и туалет в семьях больше 2x человек лучше не объединять, может только как-нибуть расширить засчет коридора. Или объединить, но еще сделать дополнительный маленький санузел в коридоре рядом с кухней. это только набросок, просчитайте все с размерами.

тест 94deda17655f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если у ванной комнаты будете срезать углы, можно поставить туда что-то вроде такой ванны, но закругленной стороной к стене и сделать вокруг нее круглую стену со стороны коридора.

bafee23bf50d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote]

спасибо за участие. идея с ванной очень приглянулась!

мне xотелось бы попросить, может еще кто что предложит? был бы весьма признателен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставшийся вариант сделать вторую детскую, где я нарисовала гостиную (на нее кстати остается около 20м2). Левая часть квартиры около 50м2, вполне 3 спальни поместятся. Конечно будет бесполезный коридорчик с 3мя дверями и окно в одной спальне сосвсем маленькое, но тут уж смотря какой образ жизни. Но если к подростку часто приходят друзья уроки делатъ или он до поздна громко смотрит телек/играет на компе, то вполне логично отдать ему комнату смежную с кухней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если так?я не поняла размера самой большой комнаты,но похоже ,там больше 6 метров.на комнату достаточно 2.6

dbb718001d50.jpg

да,если этот вариант не пройдет(у вас там заморочки с мокрыми зонами),то так

448634931655.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересные варианты! спасибо! вроде все понятно, но подскажите плиз! во втором рисунке, я не понял где наxодится сама куxня т.к. столовая зона в районе гостинной, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в израиле и забываю про ваши запреты.поэтому первый вариант у вас возможен только на 1 этаже.и электроплиткой.

во втором варианте кухня осталась на прежнем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×