Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

готовящаяся к новоселью

бра "Старая Америка"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Кто видел в Москве данное бра, в виде керосиновой лампы, с бронзовым основанием и ЗЕЛЕНЫМ абажуром?

cсылка

Два часа назад на моих глазах электрик вдребезги разбил зеленый абажур (добежать не успела :-() этого бра, собственноручно мною притащенного из Экспостроя. После того, как все присутствующие в квартире поняли, как оно нам замечательно подходит в прихожую :( Вся драма даже не в его стоимости (7750 р.), а в том, что их нет ни в этом магазине, ни в других, которые мне удалось обнаружить. Только на заказ, и очень долго ждать. А в остальном все неплохо - конец ремонта уже виден ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Раз виден конец ремонта....
Знаете,у Вас великолепный повод навестить италию)
cсылка

О, flint, всецело вас поддерживаю! У нас в кухне лампа из Мурано, а в прихожей из Рима. Не говоря уже про всякие ручки, банки и прочее. И еще хочу :)
Вот только готовящаяся к новоселью права - поездки и ремонт обычно финансово плохо сочетаются, если только изначально распределение расходов так не запланировано (выгодность покупок окупает билеты и проживание).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lennalenna

Дык... не обязательно же сразу ехать))сезон только начинается...

денег с электрика на туда и обратно,плафон ...ладно... самим купить можно)

Самое главное не поддаться искушению поделить стоимость ремонта на дорогу милан-венеция.....

готовящаяся к новоселью

не расстраивайтесь,это пустяки-дело житейское)

Купите Вы свой плафон,никуда он не денецца.

Видела такие на нахимовском в новом зале(с эскалатором) в углу недалеко переход в мебельный павильон.

Сообщение было изменено автором Пт Апр 25, 2008 21:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра побегу туда искать (точнее, уже сегодня). Гад электрик сказал, что не чувствует за собой никакой вины. Директор фирмы сказал то же самое (дескать, с каждым может случиться, и вообще, мол, за этого сотрудника он не несет никакой ответственности). После таких заявлений хочется ощутимо наказать людей материально, чтобы хотя бы извиняться научились :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра побегу туда искать (точнее, уже сегодня). Гад электрик сказал, что не чувствует за собой никакой вины. Директор фирмы сказал то же самое (дескать, с каждым может случиться, и вообще, мол, за этого сотрудника он не несет никакой ответственности). После таких заявлений хочется ощутимо наказать людей материально, чтобы хотя бы извиняться научились :-(

Может он почувствует свою вину,когда Вы с него стоимость разбившегося взыщите,если чек остался,конечно :-)А вообще,я Вам так сочувствую,удачи в сегодняшней охоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, спасибо за сочувствие. Флинт, к сожалению, там, где вы сказали, светильников этих нет (есть другие, но они, к сожалению, не подходят). Эх... :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно -зеленые есть, именно таких нет

сама сегодня пробегала мимо.Сорри.

тут?

cсылка

я не верю,что Вы разбили последний такой светильник в мск.

зы.А в каком у Вас стиле квартира?нету ли фотографий случайно?

Я вот каждый раз смотрю на них-они (если честно) мне больше яхт-клуб,нежели старую америку напоминают...

интересно было бы посмотреть,как он(такой зеленый) вписался у Вас в прихожей...

Сообщение было изменено автором Сб Апр 26, 2008 23:29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие светильники продаются в Бибирево, в "Миллионе мелочей", на 1 этаже.

Обращаю на них внимание при каждом посещении. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×