Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annushka

Шкаф для стиральной машины - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не поняла, что значит со стороны коридора, выглядит так:

12b6eab01949.jpg

Ширина ниши (и соответственно коридора) 889, глубина 800. Можно так как вы сказали, можно сверху сушку. Но у меня машинка планируется быть приподнятой сантиметров на 40-45, снизу будут кошачьи лотки, сверху полочки, метелку и совок планирую подвесить рядом с машинкой на крючок (после каждого посещения туалета я заметаю, т.к. несмотря на то что туалет закрытый, наполнитель хоть чуть-чуть, но на лапках выносится, поэтому мне принципиально, чтобы все это было рядом, опять же в шкафчике будет вся химия, также я сразу беру кошачий освежитель и брызгаю в лоток.)Соответственно дверцы тоже будут начинаться не от пола, а на 40 см выше. На картинке нарисован нагревательный бак, его не будет, он будет в туалете. Вообщем как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая ванная комната:

15d92e150100.jpg

нишу под стиралку придется создавать искусственно, либо стенкой из ГКЛ, либо все-таки шкаф поставить

над стиралкой тоже хочу полочки для всякого барахла, поэтому надо, чтобы дверцей все было закрыто

пока в раздумьях, может и правда, шкаф получится громоздким сооружением, тем более ширина у него будет сантиметров 70-80, не больше

дверцы пока матовые стеклянные предствляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пару идей из интернета

С сайта kittinteriors.ru

mn_02_00_6.jpg

По-моему, с сайта журнала Лучшие интерьеры (если не ошибаюсь)

i-19.jpg

С сайта kirena.ru

20_a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригиналка, у Вас Очень хорошо будет выглядеть именно большая длинная столешница - напротив входа, с большим зеркалом. Не ставьте там шкаф, а встройте машинку внизу, под столешницу. У Вас очень удачная планировка, мне очень понравилось. Не портьте всё шкафом. Красота требует жертв, будете использовать место под большой столешницей. Если уж очень нужен хозяйственный шкаф, то я бы сделала его напротив унитаза, очень узкий хозяйственный шкафчик в том месте не испортит вида и спасёт ситуацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пригляделась, У вас есть ещё вариант - повернуть унитаз спиной к самой верхней стене, лицом к раковине, отодвинув подальше от ванны, а узкий шкафчик сделать на выступе, примыкающем к ванне.. Впрочем, повторюсь, мне очень нравится Ваша планировка, я бы просто не стала делать шкаф, а по-максимуму использовала место под столешницей и в коридоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и свои 5 копеек :rolleyes: В погоне за эстетикой не следует забывать и технические моменты. Во-первых дверца стиралки в нерабочем состоянии должна быть ВСЕГДА приоткрыта (что-то ни на одной фотографии из модного журнала я этого не заметила :give_rose: ). Во-вторых из стиралки может вылиться вода (по очень разным причинам от неплотно закрытого отсека для подачи порошка, до неисправности машинки). Во что тогда превратиться пол шкафа на картинке? Да и вибрации кажый раз он не выдержит. Я не призываю вообще никак не декорировать, просто соизмерять "+" и "-" удобства пользования. Встроенные стиралки на кухне имхо это огромный компромисс и очень вынужденный шаг (просто больше негде поставить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люки можно посмотреть тутКопирую сообщение из соседней темы..

Варианты шкафа в ванную комнату от Mr. Doors

C матовым стеклом..

i-16.jpg

Или активно обсуждается вариант шкафа с белым глянцевым фасадом под цвет белых дверей мойдодыра, который также активно рассматривается..

Вот такой мойдодыр

i43071710152616_0.jpg

Шкаф с планируемым белым фасадом

i-17.jpg

Шкаф планируем в нишу, с одной стороны которой стена, а с другой стороны ванна

Кас. бойлера.

Например, мы его прячем в сантехнический шкаф, где вся разводка труб для ванной комнаты будет.

Я закрывать планируем его ревизионным сантехническим люком-невидимкой

люки можно посмотреть тут (может, кому-то понадобится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали как то такой шкафчик под стиралку и всякие пренадлежности сверху. Дверцы "декорировали" под Фаповские декоры.

Вот шкафчик71e4512f1735.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×