Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annushka

Шкаф для стиральной машины - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кстати, попадался мне недавно вот какой вариант - не скажу что идеально удобно, но если поставить ВСТРАИВАЕМУЮ стиралку, как на кухне, и закрыть фасадом, получится просто тумба под раковину, немного поменьше чем это сооружение и тогда раковина встанет вольготнее.

45c17af7cf6dt.jpg Или под такую b410bcc45ca4t.jpg 6553759192eat.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я хочу сделать шкаф. У меня все равно балка в этом углу выступает на 25х75 см, вот этот отсек и приспособлю под шкаф. У меня узкая стиралка. Думаю глубина шкафа должна быть 55 см. Кроме того что я в него спрячу стиралку, я туда положу еще тазы, всю бытовую химию, швабры и прочее. У меня нет балкона и нет кладовки. А это все надо где-то хранить. Поэтому это просто необходимость. Разве на картинке которую я выложила это плохо смотрится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Рэббит в своей теме про выход из спальни в ванную давал картирку предполагаемого дизайна гостевого санузла - там очень красивая сдвижная дверка, себе в будущем планируем сделать так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katiko, у меня ванная почти точно такая выходит)) Только все-таки хочу сделать из г.к стеночку,чтобы со стороны унитаза была тоже плитка, и дверками закрыть. По мне так шкаф над стиралкой необходим-все равно это место за дверью не использовать никак больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbit, как у вас красиво ;))) мне очень понравилось. Надо мою плитку в гостевом с\у попробовать также разложить (если позволите, позаимствую Вашу идею)

Никта, я подумаю по поводу стенки их ГКЛ под плитку. Вот сделаем перепланировку (все разобьем с построим по-новому), тогда я посмотрю что лучше там будет стоять. Спасибо за идею ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в новой квартире планирую машинку разместить в коридоре в нише рядом с ванной, там у меня такая естественная ниша, останется только дверцу приделать. В этой нише планируется мини- хоз. уголок - стир. машинка, совок с метелкой, порошки и т.д. Дверцу пока не знаю какую делать, думаю. Типа рольставень наверно действительно удобно, но мне так не нравится как это выглядит. Скорее дверца будет из той же серии, что дверцы в шкафу в прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой нише планируется мини- хоз. уголок - стир. машинка, совок с метелкой, порошки и т.д.

ниша со стороны коридора ? ширина коридора ?

уточните : стиралку на пол, выше - полка и на ней совок и метелка. так получилось ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×