Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Николай-СПБ

Дизайн кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

lennalenna спасибо за подробный ответ!!! Очень дельный совет по поводу всего ненужного ;-) Хотя для нас это первая квартира, поэтому хлама пока нет :-)

фантастика вам также спасибо за наглядный пример!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
lennalenna

а корпус и цоколь для чего Вы разными сделали? так задумано?
а корпус навесных шкафов какой?
А что за кухня у Вас?из чего фасады?они там тоже под окраску идут?
сорри,закидала вопросами...





Сообщение было изменено автором Пт Апр 25, 2008 23 :(7.


flint, Корпус изначально из ДСП, что мне не понравилось и я покрасила цоколь и часть корпуса зеленым (см. доп. фото). Оставшуюся часть не докрасила - сначала лень стало, а потом семейные обстоятельства надолго (до сих пор) не дают мне что-либо красить :(
кухня Атлас-люкс, уже снята с производства, МДФ.



pict1_273199.jpg#832#623

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
подскажите а как вы оформляли стык плитки и обоев?
проголосуй за меня пожалуйста, мур!!! cсылка


В тени, боковинки плиток на стыке с обоями просто замазаны а-ля поверхность русской печи - т.к. стиль "кантри", то можно себе позволить такую вольность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Помогите, пожалуйста.
Имею кухню размеры 2.2 х 2.3, никак не могу определиться, что же сюда можно впихнуть, как её обыграть. В углу висит газ.колонка.
Спасибо всем.


Николай-СПБ, хочется все-таки вам помочь :) Извините, что мы тут вашу тему замусолили :(
Дайте побольше информации о вашей кухне, надеюсь, посоветуем что-то дельное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
у меня так-всё расположено по стене 2,4 (правда, нет посудомойки)

Фантастика, мне очень понравилась выдвижная рабочая поверхность и двойные верхние шкафы - очень удобное решение и в условиях вашего помещения не выглядит массивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще, возможно, будет полезно. Техника стоит очень близко друг к другу, поэтому стиральную машину надо брать наименее трясущуюся и ставить на резиновый коврик. А лучше делать изоляцию - в салонах такое предлагают иногда. У нас Вирпул, трясется сильно :(

ПММ стоит под крылом раковины. За 2 года от нагрева ПММ крыло чуть-чуть деформировалось. Нас не парит, но кому-то, возможно, это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×