Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Отдам в добрые руки хорошую бригаду.

Рекомендуемые сообщения

У меня в мае (т.т.т.) заканчивается ремонт и моя бригада освобождается, могу их передать в добрые руки. :-)

Бригада- армяне, прораб с высшим образованием. Пока всем довольна, но чистовые ещё где-то на середине. Что могу с чистой совестью сказать: стены под 90гр., выравнивание, штукатурка-замечательно, гипсокартон на 5, плиточник на 5 (даже и не ожидала)

Единственное- С ПРОЖИВАНИЕМ!

Посмотреть и договорится можно у меня на квартире(новой :-))

Москва, ул. Профсоюзная, там ещё две квартиры они ремонтировали, тоже, наверно, можно посмотреть.

Цена в зависимости от сложности ОТ 200 за.м.

Подробности в личку.

pict2_272831.JPG#319#453

pict1_272831.JPG#503#368

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, добрый вечер!

Я ищу хорошую (т.е. качественную :-)) бригаду для ремонта квартиры в новостройке. Была бы очень Вам признательна если бы Вы сообщили контакты бригадира.

То что бригада с проживанием меня не смущает - пусть живут на время ремонта, лишь бы вели себя как люди.

Так же очень хочется посмотреть на их работу, особенно интересует работа плиточника. К сожалению ОЧЕНЬ редко встречается действительно качественная работа, хотя может быть конечно я придираюсь, но так ведь хочется стремиться к лучшему а не довольствоваться чем попало :-) :-).

Заранее спасибо,

С уважением, Татьяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дафна, добрый вечер!

Я ищу хорошую (т.е. качественную :-)) бригаду для ремонта квартиры в новостройке. Была бы очень Вам признательна если бы Вы сообщили контакты бригадира.
То что бригада с проживанием меня не смущает - пусть живут на время ремонта, лишь бы вели себя как люди.
Так же очень хочется посмотреть на их работу, особенно интересует работа плиточника. К сожалению ОЧЕНЬ редко встречается действительно качественная работа, хотя может быть конечно я придираюсь, но так ведь хочется стремиться к лучшему а не довольствоваться чем попало :-) :-).

Заранее спасибо,
С уважением, Татьяна


Татьяна,ответила вам в личку.

А плиточник у них (нас) точно хороший, насколько я могу судить, станок (лазерный,или как там называется) для подрезки плитки есть. У нас везде, где надо подрезано под 45 и швы 1 мм. Даже перевыполнил задание, я под нижней полкой в ванной не думала плитку класть, т.к. там видно, если под неё залезть и голову вывернуть, а приезжаю в очередной раз, а там уже плитка, так говорит:" Красивей" (прав, конечно же, мне понравилось)

Убедиться можно, посмотрев мою ванну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, я вас поймала: отсчитываю три недели (две недели на завершение и неделю на помывку) и начинаю требовать фотографий! Не дадите - приведу группу поддержки и мы под предлогом просмотра качества работы бригады пойдем смотреть вживую :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дафна, я вас поймала: отсчитываю три недели (две недели на завершение и неделю на помывку) и начинаю требовать фотографий! Не дадите - приведу группу поддержки и мы под предлогом просмотра качества работы бригады пойдем смотреть вживую :( :( :(


:-)Я думала об этом, но приглашение ограниченно по срокам, до окончания ремонта, так что собирайтесь быстрей. :-)

claw, я ведь сама очень хочу открыть тему "Итого моего ремонта", но ... Ванная пока не готова, пола нет и короб самой ванны не обклеен, т.к. сначала сказали надо пол в коридоре положить, чтобы в один уровень получилось. Да и сфотографировать у меня нормально не получается, т.к. светит там одна лампочка, потолок будем натяжной заказывать(в нём будут лампочки) и в душ тоже, ждём когда душевую выложат.

Надеюсь, что уже ждать не долго осталось, в понедельник привезут доску половую, душ в выходные начнут обкладывать, так что уже "виден свет в конце туннеля"

Вот пока, что есть:

pict1_273096.JPG#448#336
pict2_273096.JPG#336#448
pict3_273096.JPG#336#448

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая дафна!С профессиональной точки зрения, хотелось бы посмотреть фото узлов ввода воды в квартиру,там где фильтры,счетчики,буду рад отсутствию замечаний по схеме ...если не затруднит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уважаемая дафна!С профессиональной точки зрения, хотелось бы посмотреть фото узлов ввода воды в квартиру,там где фильтры,счетчики,буду рад отсутствию замечаний по схеме ...если не затруднит..



На следующей неделе сфотографирую, буду вам очень благодарна если посмотрите, всё ли так как надо. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю свою тему.

Прораб вернулся, предложение возобновляется.

Кому нужна бригада, телефон прораба в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна спасибо за телефончик, будем звонить как только понадобится :(

если можно пофотайте ещё квартиру и работу бригады :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×