Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

планировка ванной сбивает все карты.НУЖЕН СОВЕТ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мы по той же причине, что озвучил Фидель, отказались от угловой ванны. Толку ноль, места занимает больше..у нас еще оставался зазор между закругленным углом и стеной примерно 20 см..ни туди и не сюда..только пыль собирать..Отказались.

Советую оставить все как есть, лишние 20 -30 см в ванной погоды не сделают..а вот для коридора будут критичными..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Нам бы эти сантиметры дали увеличение столешницы - мы планируем две раковины, даже если они будут соприкасаться на столешнице ))))) Но у нас 180 длина, минус 70 ванна = 110. Две раковины по 40.
Васечкин Эн, ванна 150х150 у вас? Если добавятся 30 см, то что изменится?
Сообщение было изменено автором Чт Апр 24, 2008 23 :(1.

внутренние стены в ванной 170х170 или 168х168 :-) каждый меряет и получает свои цифры :( :(

по мнению мужа и свекра коридор очень широкий 160 см и если забрать 30 см на ванную, коридор не пострадает, хотя ширина около вытяжки 113 см

:(да... задачка :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно, что принципиально изменят эти 30 см. Стены какие-то ломанные, кривые получаются. Или выступы

Пусть коридор будет просторным. Разве плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габариты этого санузла (уже объединённого) 240Х170см. Ванна 170Х90, унитаз 50Х60, раковина 60Х35-50, глубина технических шкафов 40-50 см, можно увеличить и до 60. В них спокойно при желании встанут и стиралка, и вёдра.

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

pict1_272983.jpg#252#184

pict2_272983.jpg#257#190

pict3_272983.jpg#247#181

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)думаю, что при ваших 280х170 проблем с расстановкой, и второй раковиной быть не должно. А если ещё декоративно обыграть - м-м-м, вкус-сно!

Коридор шириной 160 см просто отлично при отсутствии прихожей как таковой. Употребите его ширину с бОльшей пользой для шкафа-купе в 60 стандартных см глубиной и будет вам счастье :-)

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

pict1_272986.jpg#247#192

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне непонятно, что принципиально изменят эти 30 см. Стены какие-то ломанные, кривые получаются. Или выступы
Пусть коридор будет просторным. Разве плохо?


эти 30 см увеличить пространство ванной и оно не будет казаться загроможденным :(

просторный коридор это супер, но....
квартира не настолько большая, чтобы оставлять коридор широким

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:-)думаю, что при ваших 280х170 проблем с расстановкой, и второй раковиной быть не должно. А если ещё декоративно обыграть - м-м-м, вкус-сно!
Коридор шириной 160 см просто отлично при отсутствии прихожей как таковой. Употребите его ширину с бОльшей пользой для шкафа-купе в 60 стандартных см глубиной и будет вам счастье :-)



----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...


я так и хотела поставить рядом с вытяжкой шкаф купэ.... а не увеличивать ванную
но пока доказать свою правоту не смогла :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :(так же пока открыт вопрос по объединению ванной и туалета

:( :(

1 вар не объединять

2 вар объединять

3 вар одна дверь, но разделить ванную и туалет перегородкой внутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем случае, когда просто хочется пространства, подходит вариант 3. Мне жутко понравилась красная ванная расстановкой! Да и цветом понравилась.

Мне не нужно простороа, мне нужно просто, чтоб всё желаемое уместилось.

Сообщение было изменено автором Пт Апр 25, 2008 13:14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×