Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kusi

вот что придумала для 4 х комнат- много или мало - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

да, и вообще,планировка несколько отличается от моей.

Смешно. Естественно отличается, поверните детскую и убирите верхний балкон. От этого Ваше восприятие кардинально меняется?

Вопрос вообще-то был не к Вам, а к автору темы. :(

Сообщение было изменено автором Чт Май 01, 2008 23:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А что Вас в предложенных вариантах не устраивает?



У меня с/у при входе сделан так же, как на втором рисунке terriya. И оставлен закуток из кухни, только там не холодильник стоит,а сделана кладовка со стелажами (видно на фото на первой странице). ОЧЕНЬ удобно. Туда влезает масса кухонного барахла. И заготовки и пустые банка и еще много чего.

Я тоже сначала хотела оставить вход из коридора, но потом оставили из гостинной и еще ни разу не пожалели.

А планировка действительно не очень удобная. Я знаю, что масса соседей сносили несущие стены, но так как квартира еще не в собственности и вполне возможны визиты БТИ, то ИМХО делать этого не стоит. Да и не только из-за БТИ, а просто из соображений безопасности. :(
__________________
Меня зовут Юлия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попробовала нарисовать. К сожалению, мне поддался только планировщик с Икеи, да и то не до конца. Поэтому поясню словами. Комната 3*4,6. По одной короткой стене в углу (рядом со шкафами) дверь 94 см. По противоположной стене окно с балконной дверью (160 см).

http://i007.radikal.ru/0805/0f/fccbda2a67d2.jpg

http://i050.radikal.ru/0805/a8/9b343ad19c0b.jpg

PS. Я сейчас клавиатуру расшибу....не получается нормальных картинок вставить..... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! А может кто-нибудь подскажет какое-то интересное и, по возможности, рациональное решение для прихожей и холла. Смотрю и сердце кровью обливается - прихожая просто карлик, а холл 8,5 кв м с дверями на каждой стене... :diablo: Жаль "выбрасывать" столько пространства! Нужны ИДЕИ!!! Плиззз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировку, смысл в том что есть 2 балкона которые я хочу утеплить и присоединить к кухне и соответственно к комнате, на кухонном балконе в зависимости от разрешения снести подоконные блоки хочу поставить боьшой холодильник( если это можно?кто нибудь знает)

Это одно из немногих решений, которые не утверждаются никогда в принципе. Даже только по суду.

Т.е. эти балконы Вы никогда не сможете узаконить и более того, это прямые нарушения прав соседей, т.к. перенося отопительные приборы на балкон, Вы увеличиваете теплопотери. Вооблщем это делать - нельзя. Заставят вернуть все "взад" запросто.

Ни присоединять лоджии к помещениям, ни выногсить на них отопительные приборы (батареи если быть точной) нельзя. Срезать подоконный блок можно, но вы должны поставить окно во всю высоту. Оставить "дырку" нельзя. Можно отапливать балкон электрическими теплыми полами или эл. батареями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! А может кто-нибудь подскажет какое-то интересное и, по возможности, рациональное решение для прихожей и холла. Смотрю и сердце кровью обливается - прихожая просто карлик, а холл 8,5 кв м с дверями на каждой стене... :pleasantry: Жаль "выбрасывать" столько пространства! Нужны ИДЕИ!!! Плиззз...

А может, всё-таки, идейки про холл появятся????.... :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людииииииии!!!

Ну Вы бы план показали с размерами да пожелания поконкретнее...

Ведь у всех свои потребности, они разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людииииииии!!!

Ну Вы бы план показали с размерами да пожелания поконкретнее...

Ведь у всех свои потребности, они разные

ой как интересно кто то вспомнил эту тему)))действительно теперь я понимаю всех тех кто говорил что все очень маленькое)))оно и в правду малюсенькое, правда в "через тернии к переезду" но все равно я не заложила на кухню проход, не рационально с мусорным ведром через столовую гулять!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людииииииии!!!

Ну Вы бы план показали с размерами да пожелания поконкретнее...

Ведь у всех свои потребности, они разные

Так ведь есть уже все вопросы и план в предъидущих постах... :search:

Вот ещё раз мой план:

post-7723-1232980034_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×