Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kusi

вот что придумала для 4 х комнат- много или мало

Рекомендуемые сообщения

привет, во счастье привалило есть 4х комнатная квартира)))повезло правда серия П3М во как)) так вот незя почти ничего ломать можно тока исправлять, а надо мне вместить туда спальню, детскую для девочки подрастающей 3,5 года, гостинную плюс столовую, и 4 комната - кинотеатр и какое то подобие тренаж.зала))да, еще террариум для игуаны, в гостевой су душевую потому что есть собака ,которой нужно лапки мыть. кухня и очень хочу холодильник side by side большуший, так вот на ваше рассмотрение предсталяю планировку, смысл в том что есть 2 балкона которые я хочу утеплить и присоединить к кухне и соответственно к комнате, на кухонном балконе в зависимости от разрешения снести подоконные блоки хочу поставить боьшой холодильник( если это можно?кто нибудь знает) или шкафы под посуду,или шкаф и уголок ,на самом деле оч хотелось бы получить от вас , милые мои форумчане идеи или может кто то поделится уже фотками готовых вариантов, заранее спасибо

Сообщение было изменено автором Вт Апр 29, 2008 15:14.

pict1_272620.JPG#800#536

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 комнаты для трех человек - это много. Ах да, я забыл собаку с игуаной. Тогда да...

Признайтесь, вы хвастаетесь :)

Я вас поздравляю! Отличная большущая квартира. Теперь вам потребуются деньги и терпение для ее ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
привет, во счастье привалило есть 4х комнатная квартира)))повезло правда серия П3М во как)) так вот незя почти ничего ломать можно тока исправлять, а надо мне вместить туда спальню, детскую для девочки подрастающей 3,5 года, гостинную плюс столовую, и 4 комната - кинотеатр и какое то подобие тренаж.зала))да, еще террариум для игуаны, в гостевой су душевую потому что есть собака ,которой нужно лапки мыть. кухня и очень хочу холодильник side by side большуший, так вот на ваше рассмотрение предсталяю планировку, смысл в том что есть 2 балкона которые я хочу утеплить и присоединить к кухне и соответственно к комнате, на кухонном балконе в зависимости от разрешения снести подоконные блоки хочу поставить боьшой холодильник( если это можно?кто нибудь знает) или шкафы под посуду,или шкаф и уголок ,на самом деле оч хотелось бы получить от вас , милые мои форумчане идеи или может кто то поделится уже фотками готовых вариантов, заранее спасибо



Поздравляю! 4 комнаты - это МНОГО, т.к. денег уйдет мама не горюй и убирать потом тоже мама горевать не станет ;), и МАЛО - если вторая детка будет сын, куда его селить? Т.е. 4 комнаты, а места не хватает :)
Возможно, со временем тренажерный кинотеатр как раз на эти цели и уйдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же квартира. Это же Волгоградский??? Сейчас нас трое (дочке 3 года) - хватает. Одна комната используется как гостевая. Если решимся еще на одного малыша, то у каждого будет по комнате. Но вот игуаны у нас нет :(, а тренажер стоит в спальне.

Кстати, присоединени балконов - это незаконно и несогласуемо!!!

__________________

Меня зовут Юлия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите здесь подобные проэкты (внизу страницы) cсылка

cсылка

cсылка

В последней ссылке именно дизайн-проэкт Вашей квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня точно такая же квартира. Это же Волгоградский??? Сейчас нас трое (дочке 3 года) - хватает. Одна комната используется как гостевая. Если решимся еще на одного малыша, то у каждого будет по комнате. Но вот игуаны у нас нет :(, а тренажер стоит в спальне.

Кстати, присоединени балконов - это незаконно и несогласуемо!!!
__________________
Меня зовут Юлия!

добрый днь, действительно это волгоградка)))на самом деле хочется сохранить гостинную ну а пожертвовать в будущем кинотеатром и трен. залом я думаю можно.....но эт в будущем, вы уже живете в такой квартире...если не сложно пришлите хотя бы планировку, ну а от фоток я ваще бы не отказалась спасибо


Сообщение было изменено автором Вт Апр 29, 2008 15:16.
pict1_272705.jpg#800#536

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
У меня точно такая же квартира. Это же Волгоградский??? Сейчас нас трое (дочке 3 года) - хватает. Одна комната используется как гостевая. Если решимся еще на одного малыша, то у каждого будет по комнате. Но вот игуаны у нас нет :(, а тренажер стоит в спальне.

Кстати, присоединени балконов - это незаконно и несогласуемо!!!
__________________
Меня зовут Юлия!

добрый днь, действительно это волгоградка)))на самом деле хочется сохранить гостинную ну а пожертвовать в будущем кинотеатром и трен. залом я думаю можно.....но эт в будущем, вы уже живете в такой квартире...если не сложно пришлите хотя бы планировку, ну а от фоток я ваще бы не отказалась спасибо


Да, живем уже больше года. План еть этот же, что и в первом посте. Сама им до сих пор пользуюсь. Фото особо нет, так как до сих пор все в стадии доработки. Могу вот старую фотографию кухни показать. Это практически сразу после установки. Сейчас там более жилой вид.

__________________
Меня зовут Юлия!
pict2_272714.JPG#745#494
pict1_272714.JPG#745#494

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальная квартира. Даже кабинет для игуаны сделать можно :-)

А вы точно хотите тренажерный зал в квартире делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да нормальная квартира. Даже кабинет для игуаны сделать можно :-)
А вы точно хотите тренажерный зал в квартире делать?

ну, как вам сказать.....квартира то нормальная, но проблема в том что нам нельзя пока что ничего видоизменять-ломать стены и расширять проходы, а очень хочется. прошу кто нбудь- кто знает можно сломать подоконные блоки , утеплить балкон и туда вынести холодильник.?????? а вот вопрос тренажорного зала.....просто накопилось энное количство спорт инвентаря и его нужно выставить и заниматься, "создавать новые торсы")))игуану ,вы думаете легко разместить , не выкенешь же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×