Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Добро пожаловать на новый форум "Идеи Вашего Дома"

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать на новые форумы "Идеи Вашего Дома"!

На сайте "Идеи Вашего Дома" открыт новый форум" target="_blank">cсылка. Основные отличия нового форума от старого" target="_blank">cсылка:

  • разбивка сообщений по темам;
  • механизм авторизации пользователей;
  • антиспамерская защита адресов e-mail;
  • расширенные возможности редактирования сообщений.

Кроме этого, реализована возможность добавления изображений в сообщения и автоматическое распознавание ссылок, подключен сервис отправки личных сообщений зарегистрированным пользователям.

В течение определенного периода будут доступны как старый" target="_blank">cсылка, так и новый" target="_blank">cсылка форумы. У вас будет время на то, чтобы освоиться с интерфейсом, задать интересующие вопросы и получить на них ответы.

Впоследствии старый форум будет закрыт для чтения и создания сообщений, но сохранится возможность поиска в архиве.

Надеемся, что новый форум понравится нашим читателям.

Все замечания, пожелания, предложения высылайте по адресу: feedback@ivd.ru" target="_blank">cсылка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) Раньше меня звали ПН (потенциальной новоселкой). А в миру я Наиля. Приятно со всеми познакомиться. Собираюсь доводить до ума новую квартиру 112 м2. Разбираюсь в строительстве и ремонте, как свинья в апельсинах, муж еще меньше. Жду советов и ответов на мои тупые и частые вопросы. :-)

С огромным уважением и безграничной благодарностью, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо добавить функцию - список зарегистрированных пользоваателей, которые в данный момент находятся на форуме, вдруг кто захочет пообщаться в On-line.

SOVA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А почему старый форум не закрыли? Грозились 9.06.03. Жалко стало? :lol::-D:lol:
С огромным уважением, Наиля

Страница со старым форумом пока открывается - но писать туда уже нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×