Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

чем обогревать балкон? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

tt9

А что Вы имеете ввиду, написав, что "оборудован теплый пол" ? Положили теплоизоляцию или сделали систему "теплый пол" ?

Положили теплоизоляцию.... ну не знаю как точно называется, то что положили :rolleyes: , но пол утепляли, а потом еще под плитку сделали теплый пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему переживаю, но переживаю... никогда не жила с теплым полом, плохо понимаю как он работает и какое от него тепло, да еще я мерзну все время :D вот и хотелось бы, чтоб уж наверняка, лучше пусть будет жарко, чем холодно, там площадь остекления большая,а для обогрева какие-то сомнительные проводки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, все они одинаковые, проводки и проводки :D никаких сложных технических вещей я в конструкции теплого пола не увидела :good: , что с ним может быть? сгореть? перегореть? так это любой кабель может, где бы эту шилу в оболочку не упаковали... при покупке смотрела сечение, еще какие цифирьки :D , но на Деви не разорилась, задушил меня зеленый враг, отдать за все теплые полы в квартире 65 000 руб. да простят меня любители Деви.

В итоге, разводка на балкон для установки инфракрасника готова, подготовлено все под установку терморегулятора... сейчас, вот только что, решила оставить все так. Подождем зимы, если проводки справляться не будут, купим инфракрасник и просто установим его, а если будет тепло, будет мне счастье :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам... ну не умная я и что теперь? :good: сломается, значит новый положим, в любом случае, плитка уже лежит, греют то они все одинаково, потом не самое Г...я купила :give_rose: , думаю, если пол реально греет, то все будет хорошо :D ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×