Перейти к контенту
ллленчик

Давайте делиться интерьерами детских! - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

А кто-то уже расписывал детскую, поделитесь идеями, хочу пол стенки в детской разрисовать (сюжет поляна, лес) по проэкту было дерево из гипсокартона, но строители захотели за работу 500 баксов, :fund02006::spiteful: Лучше тогда уже рисунок. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то уже расписывал детскую, поделитесь идеями, хочу пол стенки в детской разрисовать (сюжет поляна, лес) по проэкту было дерево из гипсокартона, но строители захотели за работу 500 баксов, :fund02047::fund02047: Лучше тогда уже рисунок. :tease:

Вот немного в качестве идей

post-34849-1257374267.jpg

post-34849-1257374276_thumb.jpg

post-34849-1257374290_thumb.jpg

post-34849-1257374304_thumb.jpg

post-34849-1257374316_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.......... 4 картинка ....просто балдю :fund02025: А нету лучшего качества фото, а то плохо видно...оно как раз бы мне подошло :fund02047:

Изменено пользователем Лелия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.......... 4 картинка ....просто балдю :fund02025: А нету лучшего качества фото, а то плохо видно...оно как раз бы мне подошло :fund02047:

К сожалению нет... Там все росписи в разных ракурсах были, кусочки поближе, а это фото одно, только такое. Для детского сада просили, тоже хотели поближе рассмотреть. Но идею взяли. Они в группе разрисовали стену, а среди веток кроны наделали всяких полочек, крючочков и пр., чтобы всякие предметы прицеплять, игрушки сажать. Домик там еще был (типа скворечника). На фото дерево на гипсокартоне сделано, с углублениями, а в д/с сделали наружное оформление - там же в стене дырки не выдолбишь. Дерево не сильно пестрое было, а игрушки хорошо выделялись. Внизу выпилили травку из тонкой фанеры, поставили на пол на подставочке, а за травкой мягкие игрушки покрупнее посадили. Смотрелось ярко, интересно.

Изменено пользователем Olga_Lake

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.......... 4 картинка ....просто балдю :fund02025: А нету лучшего качества фото, а то плохо видно...оно как раз бы мне подошло :fund02047:
http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=58931&st=0 посмотрите здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.......... 4 картинка ....просто балдю :fund02025: А нету лучшего качества фото, а то плохо видно...оно как раз бы мне подошло :fund02047:
http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=58931&st=0 посмотрите здесь

Прикольно! Этот проект свежий, так? А фото уже по инету гуляют! Причем отдельно от всей остальной квартиры! ))) И сфотографировано мыльницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×