Перейти к контенту
ллленчик

Давайте делиться интерьерами детских! - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Юки, увидела - вспомнила твоих бычков-симпатяг :)

Спасибо, Шурик :hi:

Но у меня ж планируются индивидуальные детские. Я почему-то считаю, что лучше по 12 кв.м. личной комнаты, чем 24 кв.м., но одну на двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то считаю, что лучше по 12 кв.м. личной комнаты, чем 24 кв.м., но одну на двоих.

И не надо одну на двоих. Мне кажется до 10-13 лет они точно будут друг за дружкой ходить. Одна комната - спальня, другая - игровая, а станут постарше - у каждого будет своя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, увидела - вспомнила твоих бычков-симпатяг :)

Спасибо, Шурик :hi:

Но у меня ж планируются индивидуальные детские. Я почему-то считаю, что лучше по 12 кв.м. личной комнаты, чем 24 кв.м., но одну на двоих.

Да я помню, помню :) Просто ассоциация возникла :) Ну и картинка может кому пригодится ;) Привет им передавай ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо одну на двоих. Мне кажется до 10-13 лет они точно будут друг за дружкой ходить. Одна комната - спальня, другая - игровая, а станут постарше - у каждого будет своя.

До 13 лет игровой будет вся квартира, потом, я надеюсь, они начнут больше гулять.

Ходить друг за другом они, конечно, будут, но не все время. Они и сейчас, то вместе тусуются, то наоборот, расходятся по разным комнатам и пока не скажешь, сходи, посмотри, чем брат занят, так и не вспоминают. А одна спальня не удобно. Один хочет спать, другой плясать или читать перед сном. А если один приболел, температура, начинаешь возиться с ним и другому толком сна нет. Вобще это, конечно, здесь офф, я об этом в своей темке писала уже. У близнецов очень затруднена идентефикация понятия Я, т.к. у них с рождения МЫ. Это чревато всякими проблемами и комплексами. Им очень важно иметь личные вещи и личное пространство. По крайней мере мне эта теория ясна, понятна и логична. Я вот хоть и единственный ребенок в семье, мне и то очень важно было личное пространство. У меня своя комната появилась в 16 лет только (до этого мы жили в 1-шке, я в гостиной спала, родители в кухне, т.е. личного пространства вобще ни у кого не было по сути), так я на 7-м, или даже на 77-м небе от счастья была, что у меня своя личная територия.

Ну представьте, один захочет одно в своей комнате, другой другое, а если это в одной комнате не совместимо? Да и зачем. Мне вот всегда нравилось в американских фильмах, что у каждого ребенка своя комната. Достали все - ушел, хлопнул дверью и без стука не входить. А для сбора вместе есть гостиная. Ну и можно друг к другу в гости ходить поиграть. Это интереснее, чем все время в одной комнате, имхо :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересная ссылка на детские и подростковый комнаты..( если такие уже были - удалите )

http://boysthemebedrooms.com/

в левом верхнем углу целый список по предпочтениям..ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×