Перейти к контенту
ллленчик

Давайте делиться интерьерами детских! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю я на эту красоту и думаю: а где же вещи-то детские хранятся? А игрушки? Неужели у всех и того и другого очень мало или все бегают в гардеробную, чтобы одеть ребенка?...

Все эти маленькие шкафчики и комодики очаровательны, но так непрактичны.

Мы сейчас продумываем детскую комнату и первое для меня - это большой шкаф, в который должны вместиться все детские вещи, туда же хочу засунуть и игрушки (сделать отделение под коробки с конструкторами, машинками и т.д.).

Или я не права :( ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А коллекцию штор в детскую никто не собирал?
Сейчас собираемся прикупить, а вот ничего на ум не приходит. Окно большое (5м - полукруг), карниз потолочный


Я думаю что и шторы (детские) можно тут выкладывать. У кого есть пожалуйста - делитесь. Мне кажется, что вот как раз с детскими проблема у многих и как раз эта темаможет быть поможет что-то придумать.

Цитата
Вот смотрю я на эту красоту и думаю: а где же вещи-то детские хранятся? А игрушки? Неужели у всех и того и другого очень мало или все бегают в гардеробную, чтобы одеть ребенка?...
Все эти маленькие шкафчики и комодики очаровательны, но так непрактичны.

Мы сейчас продумываем детскую комнату и первое для меня - это большой шкаф, в который должны вместиться все детские вещи, туда же хочу засунуть и игрушки (сделать отделение под коробки с конструкторами, машинками и т.д.).

Или я не права ?


Мечта полностью с вами согласна когда думала об этой теме хотелось фотографий комнат "реальных" т.е. комнат сделанных самостоятельно, нет не так сделанных "под себя". И в идеале написать как в этой комнате живется ребенку.
Я тоже хочу в своей комнате сделать и красивый и функциональный интерьер, т.к. у ребенка очень много игрушек, конструкторов, красок... вобщем всего не перечислишь, ну и одежа соответственно тоже где-то должна храниться.
Мечта что-то придумаете-дайте знать, пожалуйста.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
когда думала об этой теме хотелось фотографий комнат "реальных" т.е. комнат сделанных самостоятельно, нет не так сделанных "под себя". И в идеале написать как в этой комнате живется ребенку.


Ну, вот наша детская, вполне себе реальная, с большими шкафами ))) Правда, ребенок пока там только играет, выселить полностью трехлетнюю козу из своей спальни мы пока не смогли. Но детскую - зеленую комнату, - она считает своей и при случае топает ногой и требует, чтобы зарвавшийся родитель покинул помещение немедленно :( :( :(
cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
когда думала об этой теме хотелось фотографий комнат "реальных" т.е. комнат сделанных самостоятельно, нет не так сделанных "под себя". И в идеале написать как в этой комнате живется ребенку.


Ну, вот наша детская, вполне себе реальная, с большими шкафами ))) Правда, ребенок пока там только играет, выселить полностью трехлетнюю козу из своей спальни мы пока не смогли. Но детскую - зеленую комнату, - она считает своей и при случае топает ногой и требует, чтобы зарвавшийся родитель покинул помещение немедленно :( :( :(
cсылка


Claw, а можно к Вам очередной вопрос. Ваши Паксы в детской 60см глубиной??? Мне просто кажется, что можно поставить и 37 для детской комнаты или это совсем будет непрактично?
__________________
Меня зовут Юлия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Claw, а можно к Вам очередной вопрос. Ваши Паксы в детской 60см глубиной??? Мне просто кажется, что можно поставить и 37 для детской комнаты или это совсем будет непрактично?


Да, у нас шкафы в 60 см глубиной. Про 37 см не уверена... точнее, про одежду не уверена, а вот что касается места для игр, книг и прочего, меньшая глубина была б даже удобнее; у нас игры/книги стоят в два ряда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас детская 18 кв.м. и хочется разместить в ней:кровать, рабочее место, шкаф, диван для отдыха...

места вроде много, но вот как это сделать, что бы было удобно и уютно????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×