Перейти к контенту
ллленчик

Давайте делиться интерьерами детских! - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

суть понятна, но картинки на детские совсем не похожи.

моему сыну летом будет 8 лет.

а детские комнаты (мебель) предлагаются именно, как детские. хочется более подростковую комнату. мебель для взрослых не очень нравится. посоветуйте что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я решила ориентироваться для комнаты сына на взрослые образцы, потому как пока мы в дом переедем моему сынуле уже лет 11 будет (дай Бог, у нас действительно немаленький дом, который отделывать не только долго, но ещё и банально дорого, так что на каком этапе и на сколько придётся затормозить пока не знаю, отделка начнётся в конце лета, пока ещё сплошное решение технических вопросов связанных с коммуникациями).

Подростковость в интерьере для меня это наличие очень хорошей техники, качественного рабочего места и возможность запереть дверь изнутри. Стильность и некую экстравагантность буду достигать деталями, но не хочу чтобы при общей классической линии дома эта комната была хай-тековским взрывом. Считаю что благородно-кабинетный стиль подойдёт моему ребёнку, данью возрасту как раз и станет этно - у нас много привозных этнических штуковин, которые его привлекают, тем более не планирую каждый год там обои переклеивать. Он достаточно взрослый и разумный человек, который не поймёт детского сюсюканья. Ему хватило жизни в одной комнате с младшей сестрицей, и теперь мой сын чётко знает чего он НЕ ХОЧЕТ. Когда я перед первым сентября отправилась на покупку школьных принадлежностей ребёнок проводил меня словами "Мама, только ради Бога без лошадок, цветочков и цветных карандашиков..." - вот тут мне и поплохело. Мой мальчик становится мужчиной с чёткими запросами. Причём он ценит удобства взрослой жизни - удобрый диван, свой гардероб, современную технику, хорошие книги, мягкий ковёр на котором может поваляться.

Так что итог - осознанно исхожу из взрослого детства и буду всё делать "как для себя"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.arsmebel.ru/index.php?view=podproduct&id=301 я много раз это выкладывала.. на всякий случай еще..... там много удачных,на мой взгляд... У самой такая....Хотя если позволяют средства, лучше взять Италию, чем Испанию....на там на 30-40% дороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего если я с детскими занавесками сюда влезу?

Посмотрите,плиз-что к таким обоям подойти может?Комната для девушки трех-четырех лет.

Обои на самом деле менее контрастные,чем на картинке-на (не очень) белое ...брошена воздушная сероватая паутинка узора. Желтое на снимке-от вспышки.Уже на расстоянии полутора-двух метров рисунок практически не виден.

6%38%3036183nt9.th.jpg

Только однотонные ей в комнату пойдут?

Как думаете?

Картинки с этими обоями ещё(с сайта производителя)-почему то розовые))

235782018201182011_st.jpg2357_18201_xxxxx_8201__8201_1_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flint

На мой взгляд, обои не такие уж доминирующие по цвету, так что многие цвета могут подойти - только, ИМХО, нежные оттенки... Нежно-розовый, бледно-голубой, бледно-зеленый (не травяной, а салатово-изумрудный, что ли...), нежная бирюза... Белый или молочный... Все зависит еще и от мебели, которая будет стоять в комнате.

В сочетании с этими обоями идеальными мне кажутся 2 цвета: нежно-сиреневый (васильковый или лавандовый, но оооочень нежные оттенки) или цвет пыльной розы.

А мебель какая? Я бы выбирала либо белую, либо молочного цвета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kora

обои не такие уж доминирующие по цвету

они совсем невзрачные,серо-мутно белые ,рисунок сливается практически если на шаг от стены отойти - почему "не такие уж доминирующие по цвету"? :unsure:

Мебели пока нет ,да будет белая... а рисунок? Рисунок - допустим на ткани? И какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, это все для девочек. а для мальчиков чего-нибудь есть ?

не "брутально" конечно, но по-строже и тона не розовые.

Вот еще радостный вариант...

http://www.angstrem-mebel.ru/cgi-bin/get.c...C422183496FFC38

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flint, при подборе текстиля я бы ориентировалась на стиль мебели.

Предположу, что мебель - белая классика. В таком случае, я бы выбрала серо-розовую, или серо-голубую, или серо-салатовую полоску. Может быть, горох. Еще может быть, узоры...... вариантов на самом деле масса! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу "шторы под обои". По мне важнее подобрать подходящую к конкретной комнате модель, а цвет подбирается не только к стенам, но и к мебели. Ну вот ещё несколько примеров: всё это подойдёт к Вашему тону стен, но без привязки к мебели и общему стилю это ничего не значит. У меня папка почти бездонная, накидать фото могу море, важнее именно модель выбрать и её уже приспосабливать по цвету к остальному интерьеру. Ведь каждая из этих штор в отрыве от реалий Вашей комнаты будет подходить к обоям а в жизни может и не одна не подойти, потому как корове седло будет, явно не на месте.

87b94bb19db9t.jpg 01d949ccf840t.jpg e538175fc476t.jpg d0934c0dfb26t.jpg 2afd18a5083at.jpg 1328cc5badeet.jpg 84b664997f9ft.jpg f4494dd356b6t.jpg 329d1822f2b1t.jpg f3c732a0fc72t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×