Перейти к контенту
ллленчик

Давайте делиться интерьерами детских! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

а машинка - действительно супер. дайте ссылку. вдруг - решимся.

оооо. похоже меня сегодня выселили из спальни :blink: :blink:

так что я сегодня сплю на машине :P

www. cilek.com.tr

там, кстати, масса и других веселых вариантов, в nx и с палаткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать тех, кто за функциональность в детских... долой диванчики. Мы на 8 м2 (маловато конечно, но что есть) умудрились разместить и кровать, и рабочее место, и шкафчик, даже место для игр осталось, по-моему очень мило получилось, хоть и "эконом". Кстати про цвет обоев, тоже мечтала о яркой голубой или лиловой детской (даже обои купила), а потом поняли что начинать надо с мебели.... пришлось заказывать до начала ремонта.... подобрать нужный вариант кровати и шкафчиков удалось, только цветовой мечтой пришлось пожертвовать. Решила, что яркие акценты будут в текстиле, игрушках, картинках...

И еще тем у кого совсем малыши в детской обязательно нужно место для мамы (маленький диван или кресло)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели все наяву, ребенку понравилась машина. А вот варианты компактных детских, не так уж компактны и спальные места небольшие... столики маленькие (у нас с подобного альбом с красками падает) и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены нетральные, мебель квадратненькая, полы попрактичней - скучно и детей жалко :rolleyes:

Давно, как склонный к практичности мужик :rolleyes: , тоже жене заявил: Вот ты делаешь роспись на одной из стен под ребенка 5-8 лет, а потом наш сын будет жить с детским, детсадовским рисунком? На что получил жесткий ответ: Мой милый муж, ты проводишь много времени в автомобиле, который теряет ежегодно 5-7 тыс.дол, плюс ты или тебя "стукают". А наш ребенок живет в комнате и ничего страшного, что один раз 3-5 лет мы будем тратить 5-8 тыс. на переделку росписей, обоев, мебели и т.д!!! Что тут ответить ? :rolleyes: :rolleyes: Затраты на авто у меня действительно в разы больше чем на детскую комнату, которая намного важней сыну и дочери для гармоничного развития!!!

Ну, начнем с того, что Ваша, VIT, принцессная розовая детская мне очень-очень нравится. :) Я просто в восторге от нее. Кстати, она очень практичная, в плане того, что ребенку надоест не скоро..... А вот голубая с росписью, мальчуковая, мне совсем не нравится. Полагаю, роспись очень быстро надоела и примелькалась, а в купе с яркими игрушками - дает ощущение хаоса. Думаю, особенно забавно роспись цветочков-лепесточков смотрится в сочетании с человеком-пауком или биониклами.

Надеюсь, Вы не обиделись. :)

Ну а Вашу мысль про периодическую переделку детской под возраст ребенка я всячески поддерживаю. И еще я считаю, что мебели в детскую нужно покупать ровно "на сейчас". Т.е. если малышу из мест хранения нужен только комод и ящик для игрушек, не нужно ему выстраивать стену шкафов про запас. И письменный стол лучше купить перед школой, а не когда ребенку 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, а как вы без стола обходитесь?

у меня рисует, лепит за маленьким столиком. а вот клеить, собирать что-то, просто полистать книгу любит за полноценным столом.

и про шкафы не соглашусь - у маленького гораздо больше хлама= памперсы, салфетки и тд. просто море всего. где ж это хранить?

вот к 3 - 1 шкафа для одежды достаточно, а главное= ящики для игрушек. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже рисуем и лепим в 2,5, а где прикажете это делать, на кухне. Конечно взрослый письменный великоват, но на маленькие разместить краски, альбом, кисточки ребенку непросто, он не умеет как мы умело придерживать все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ящик с игрушками перемещается за мной по всей жилплощади из комнаты в комнату, где мы там и ребенок играет... так что как бы нам не хотелось, а его "пожелания" надо учитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×