Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Добрый кыска

Зацените барную стойку

Рекомендуемые сообщения

Стойка расположена между окон, конструкция из гипсокартона, столешница гранит "блэк гэлакси", краска с античным эффектом.

Слушаю ваши мнения))))

pict1_271291.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня полная!

испортили такое пространство!

2 окна и комната метров 40, наверное.

Ломайте!

С заявленным стилем в комнате со стенкой из керамогранита не вяжется совершенно. Предположил, что эта барная стойка и стенка из керамогранита находятся в одной квартире.

Если это так , то это ещё хуже. Опять мозаика и несвязанные куски пространства.

pict1_271316.jpg#370#451

pict2_271316.jpg#451#447

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тем, что испортили пространство - пока не соглашусь. Для этого, как минимум, иметь бы план комнаты. Но вот два момента слегка коробят: что за лючок в нижнем углу? Покрасьте его, что ли, в тот ж цвет, что и стена. И стойке не хватает верха - по теням видно, что здесь нужно локальное освещение - 2-3 небольших подвеса, или настольную лампу, но я бы всё одно пространство сверху слегка бы задекорировала, как-то лысо здесь. Пока не скажу чем - не пойму стиль. Да, и вот явный третий - уж больно мощная подсветка в нишах, не комфорт для находящегося с этой стороны. Я бы уменьшила мощность ламп.

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее барной стойкой её можно назвать условно, разделитель пространства, наверное так точнее, люк - доступ к винтелям батарей, при сносе стены между кухней и залом возникла необходимость как-то зонировать пространство, отверстие в самой стойке сделанно для того, что бы "облегчить" конструкцию, мощность ламп всего по 35 вт. , а видите как светят. Барные стулья(высокие) стоять не будут, не будет и дополнительного подвеса освещения над стойкой ,так как стойка только лишь делит обеденную зону с зоной просмотра телевизора. Чуть позднее выложу фоты уже доделанной стойки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люк действительно портит простенок

+1

Я бы на Вашем месте заменила его на скрытый -типа оптимы,у них есть лючки по гипсу.

Деревья красивые ...из окошек видны,очень красиво.

стойка-пока ещё все ремонтируется-может придумать другой "разделитель пространства" ?если честно-я бы убрала ее...

И внутренняя сторона балкона-она очень сильно в глаза бросается,мне кажется.Будь я на Вашем месте-я бы не стала стеклить балкон,красивые балконные решетки и деревья под ногами-это ведь красиво? :-)

Сообщение было изменено автором Вс Апр 20, 2008 15:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мне, конечно, советовать, могу только высказать впечатления.

Вся конструкция кремового цвета (стойка и стена) кажется несколько не сбалансированной, непропорциональной. Для такой широкой стены и широких окошек слишком узкая стойка с узкой прорезью под столешницей.. может ее массивнее надо было сделать.. или как-то центрировать...

Для такой узкой и высокой стойки слишком маленькая длина...

Плюс нижняя ниша относительно плоскости столешницы тоже как-то непонятно висит: надо было либо выше, либо как-то посередине... либо в одну линию..

В общем,конструкция достаточно геометрична.. и для такой геометричности я бы добавила чуть больше пропорциональности и симметрии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый кыска, очень сложно оценить все отдельно, картинка не складывается. Там стенка, тут стойка...

Выложите лучше общие фото всего интерьера.

ОФФ. Вид из окна отпадный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×