Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дунечка

Дом моей мечты? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Piter, там слева вообще-то не галлерея, мы мечтаем поставить бильярдный стол и пару кресел...

Ваша идея хороша, так действительно лучше :(

pict1_271392.jpg#482#558

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нижним этажом более- менее понятно... А вот с верхним :( Хочется чего-нибудь необычного, балкончик что ли или мезанин, так, чтобы с него было видно гостинную такой из стекла и с поручнями из металла... Летницу передвинуть, что ли...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестницу можно и передвинуть.

Лестница есть очень много пространства двух этажей.

Попробуёте ещё кладовки-санузлы подвинуть ближе к прихожей, поменяв их местами с бильярдом, тогда и трёх дверей рядом не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думечка, простите за корявый рисунок, совершенно нет времени...

Идея такова.

pict1_271455.JPG#482#558

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, спасибо!

Мне ваш вариант с кухней по левой стене понравился. И остров... Я уже давно на такую штуку заглядываюсь. Только лестницу я не хочу передвигать к правой стене, там окна.

За камин отдельное спасибо, я все думала, куда бы его втиснуть!

Мужу понравилось расположение камина, в остальном он за вариант, где кухня у стены кабинета... Хочет свою бильярдную :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, вам сначала стоит архитектуру проработать, а то пока коробка с дырками получается. Брутально наверное снаружи выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth, так и есть, коробка с дырками. Если у вас найдется свободная минута,помогите мне распределить дырки красиво :-) Пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите фото фасадов, можно будет подумать :-)

Вы людям пририсуйте на плане, где у вас дорога, где садик и т.д. От этого зависит расположение кухни и гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×