Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ivan Boyko

Нужны идеи для магазина одежды

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите советом: каких вещей вам не хватает в дизайне интерьера магазина одежды? Мы сейчас находимся в той стадии, когда изменения и дополнения вносить нужно и можно.

Вот, например, что говорит моя жена: что в примерочной смотреться в зеркало не хочется, а хочется выйти и увидеть себя с расстояния, да и показаться подружке.

А у вас есть какие-то идеи?

Заранее большое спасибо.

Иван Бойко

cсылка - магазин одежды для тех, кто не боится face control.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в примерочной смотреться в зеркало не хочется, а хочется выйти и увидеть себя с расстояния, да и показаться подружке

Мне, например, удобно, когда зекрало есть и в примерочной, и в самом магазине. Не всегда есть настроение выходить и показываться (например, сразу видно, что вещь не подходит). Все покупатели индивидуальны, может быть, некоторым приятно выбирать одежду в более интимной обстановке. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Все покупатели индивидуальны, может быть, некоторым приятно выбирать одежду в более интимной обстановке. ;-)


Да, конечно. И там, и там.

Идея в том, чтобы зеркало в зале было недалеко от примерочных, а ведь бывает, нужно топать через весь зал.
Иван Бойко
cсылка - магазин одежды для тех, кто не боится face control.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ivan Boyko
айяяяй выдали за свою идею подиума от примерочной,надо было мне вовремя копирайтить :-)



Я честно говоря не понял, о чем речь. Я просто хочу сделать зеркала недалеко от примерочных: при чем тут подиум?
Иван Бойко
cсылка - магазин одежды для тех, кто не боится face control.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркала недалеко от примерочных- это не идея,возможно это и была когда идея :-)но сейчас она воплощена в любом нормальном магазине,более-менее не стесненном площадью.

Идея вот в чем.Есть блок кабинок,и от них идет дорожка подиум-на-одну-степеньку упирающаяся в зеркало,при этом озеркалить можно и боковую стену.

Если девушку от обновы в кабинке не коробит,то у нее есть возможность продефелировать по дорожке - себя рассмотреть и

спутнику себя показать в свете софитов

p.s. Polak всегда просит девушку пройтись ,лишний раз полюбоваться,прежде чем в кассу направляться ;-)

Сообщение было изменено автором Срд Июл 23, 2003 21:11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой магазин,а тем более для молодёжи это прежде всего качественное освещение и встроенная музыка.на многое существуют(за границей) определённые стандарты,но это не мешает делать дизайн и запоминающуюся атмосферу.Не жалейте сил также на витрину(если таковая имеется)и рекламу.Если есть какие либо вопросы-пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×