Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nimirovv

Какую металлическую входную дверь выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Кстати если такой уровень, то понравились двери продают в офисе Мультлук. Не знаю названия, но с виду внушают доверие, и цена соответственно (зависит от оснащения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Попробуйте почитать здесь:
cсылка


не читайте на этом форуме, ангажирован и реклама сплошная питерского производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гардиане на приеме сидят просто невменяемые девушки, которые не владеют русским языком в принципе и которые терпеть не могут никаких клиентов вообще. По существу не разговаривают, с людьми, которые могут дать связные ответы на вопросы, не соединяют. И это при условии, что на сайте указан всего один телефон!!!

Все необходимые сайты в том числе и Криминалист ру, были прочитаны. Вся подборка и аналитика (около года назад Фидель, по-моему, писал очень подробный обзор), были проштудированы.

Мне нужны были три входные двери в загородный дом и в потенциале - 12 межкомнатных. Гардиан после общения с ними- персона нон-грата. При таких менеджерах вообще странно, что Гардиан еще находится на рынке.

В итоге - Валлиант, смотрите их сайт. Я все заказывала у них.

До того в квартире ставила Стал-Н, но разработки Валлианта сейчас лучше, почему - описывать не буду, долго, лень.

С ув.,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Валиант поставили - я довольна! Очень большой выбор лицевых панелей - ни у кого из производителей столько цветовых вариантов шпона я не видела, а посмотрела их ОООчень много :) Только офис у них всего один, где оплатить можно - единственный отрицательный момент... но ведь для кого-то он наоборот близок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал дверь на заводе Позитрон Пласт. Очень доволен. Работники всё сделали быстро и хорошо . Я доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×