Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вьюга

Ищу Дизайнера

Рекомендуемые сообщения

Ищу студию или дизайнера для выполнения дизайн-проекта 2х-комнатной квартиры, площадью 60кв. метров.

План квартиры и описание пожеланий в этой ветке:

cсылка

Пожалуйста, направляйте предложения на адрес: take-me-home[собака]yandex.ru

Крайне желательно наличие портфолио и фото реализованных проектов.

Сообщение было изменено автором Чт Апр 17, 2008 15:53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, действительно нужен... так как все-таки не чувствую в себе сил сделать что-то, что потом мне же самой и понравится. = пробовала.. рисовала, но не получается.

Просто, есть квартира... и есть деньги ровно на один ремонт, на один хороший ремонт.. не хочется их профукать, а потом, каждый день смотреть на результаты своих трудов, бессоных ночей и думать "е-мае, ну и нагородила"...

я перфекционистка, поэтому отговорка "зато своими руками" мне не подходит =

А с призывом здесь обратилась потому что.. надеялась, что кто-нибудь посоветуют тех, с кем работал, имеет опыт и т.п. А то в инете, о студии можно судить только по портфолио, большая часть которых целиком или на 90% состоит из визуализаций в арконе... Предметно о моем проекте, естественно, никто говорить до заключения договора не хочет. Ну а мне со своей стороны, очень не хочется платить 60-90 тысяч за то, чтобы мне предложили банальное деление комнат и три варианта эскиза: диван у левой стены, у правой, в торце комнаты...

Собственно, пока так и не нашла никого, кто бы меня устраивал... так что уже потихоньку настраиваю себя на мысли, что от квартиры-артобъекта надо немного отвыкать и привыкать к мысли о чистеньком и простеньком ремонте :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход у Вас правильный и замечательный ! Все верно...

Но особо отзыва на ваш призыв нет, т.к. площадь небольшая. А любой человек, если есть возможность - возьмет большее, это можно понять...

Попробуйте побродить по форумам Мархи, где студенты тусуются...Там можно найти способного человека, НО придется четко отслеживать реальность предлагаемых им вещей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студентов МАРХИ брать не советую. работы cсылка

С Уважением, Алексей Сорокин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Студентов МАРХИ брать не советую.


Да понимаете ли, мы бы с радостью взяли именитого профессионала. Уверена, есть условия, на которых даже всемирно известные дизайнеры соглашаются делать малометражные квартиры 60.. 50... 40 метров.
Говоря конкретнее - стоимость дизайн-проекта маленькой квартиры должна будет примерно равняться стоимости большого проекта.
К сожалению, таких условий мы предложить не можем :( Рады бы, но возможности ограничены.
Так что приходится работать с тем, что есть.


Сообщение было изменено автором Ср Апр 30, 2008 11:33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Студентов МАРХИ брать не советую. работы cсылка
С Уважением, Алексей Сорокин


Замучился перелистывать "странички" - квартиры, надеюсь вы делаете удобнее? ;-)
Не могу позволить воспитанию и морали мешать совершать правильные поступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×