Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Diana1975

Re: очень нужен мозговой штурм ( фотки прилагаются )

Рекомендуемые сообщения

Просто накидываю Вам идеи, может натолкнет на мысль.

1) Сделать всю стену светло зеленой. Камин выделить фиалетовым.

Добавить постер с орхидеями. На полку аксессуары в поддержку камина.

2) Мне нравится Ваш интерьер своей прозрачностью. И поэтому я бы оставила стены белыми и просто добавила один большой постер. Выбирете какой Вам больше нравится.

================

Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)

pict2_270470.jpg#892#350

pict1_270470.jpg#499#372

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диана!если и делать постер то лучше наверное с вертикальным рисунком возможно это скомпенсирует вытянутость вашей стены еще как вариант окрасить вышеупомянутую стенку вертикалтными полосами разного цвета и ширины или применить подходящие по рисунку обои для той же цели :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Просто накидываю Вам идеи, может натолкнет на мысль.
1) Сделать всю стену светло зеленой. Камин выделить фиалетовым.
Добавить постер с орхидеями. На полку аксессуары в поддержку камина.
2) Мне нравится Ваш интерьер своей прозрачностью. И поэтому я бы оставила стены белыми и просто добавила один большой постер. Выбирете какой Вам больше нравится.

Спасибо за ответ :)
Вот мне и хочется и колется: с одной стороны хочется покрасить стену в цвет, с другой стороны боюсь, что фигня получится.

А что если всю стену действительно в зеленый покрасить от кресла до батареи кухонной, а выступ камина белым оставить? А там, где Вы постер прифотошопили, полки снять, сделать постер во всю стену, а на него полки, покрашенные в белый с аксессуарами в поддержку постера?
Просьбы:
1. А Вы не могли бы те зеленые одуванчики также прифотошопить, вместо орхидей?
2.Камин в фиолетовый покрасить хочется, но страшно, вдруг ужас выйдет, если остальная стена зеленая будет :(.Вот бы посмотреть как это в цвете выглядеть будет.

Я точно знаю, что тут есть люди, умеющие фотки в цвета расскрашивать, может быть поможете?Плиииз




Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
диана!если и делать постер то лучше наверное с вертикальным рисунком возможно это скомпенсирует вытянутость вашей стены еще как вариант окрасить вышеупомянутую стенку вертикалтными полосами разного цвета и ширины или применить подходящие по рисунку обои для той же цели :(


Спасибо за идеи, Вы правы, принт нужен действительно вертикальный.У меня была сначала мысля сделать огромный принт (ну типа фотообоев во всю стену, начиная от камина и до батареи на кухне.Например с одуванчиками зелеными, очень уж они мне нравятся Но наверное уже перебор будет, да и вагонеточностьстены подчеркнется еще больше, да ?
А с полосками страшно как то, вдруг слишком темно будет.Вот бы мне кто стену нафотошопил таким образом: зеленые и фиолетовые полоски, я бы хот посмотрела как это выглядить на практике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата


Я точно знаю, что тут есть люди, умеющие фотки в цвета расскрашивать, может быть поможете?Плиииз


Самый примитивный способ:
Открываете картинку в фотошопе, выделяете нужную область, меняете тон/насыщенность/яркость контрастность и т.д. до нужного Вам цвета...
Вырезаете и копируете в свою картинку понравившийся Вам постер, и с помощью инструмента "Трансформация" деформируете ее под Ваши размеры, перспективу


Сообщение было изменено автором Чт Апр 17, 2008 13:33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Просто накидываю Вам идеи, может натолкнет на мысль.
1) Сделать всю стену светло зеленой. Камин выделить фиалетовым.
Добавить постер с орхидеями. На полку аксессуары в поддержку камина.
2) Мне нравится Ваш интерьер своей прозрачностью. И поэтому я бы оставила стены белыми и просто добавила один большой постер. Выбирете какой Вам больше нравится.

Спасибо за ответ :)
Вот мне и хочется и колется: с одной стороны хочется покрасить стену в цвет, с другой стороны боюсь, что фигня получится.

А что если всю стену действительно в зеленый покрасить от кресла до батареи кухонной, а выступ камина белым оставить? А там, где Вы постер прифотошопили, полки снять, сделать постер во всю стену, а на него полки, покрашенные в белый с аксессуарами в поддержку постера?
Просьбы:
1. А Вы не могли бы те зеленые одуванчики также прифотошопить, вместо орхидей?
2.Камин в фиолетовый покрасить хочется, но страшно, вдруг ужас выйдет, если остальная стена зеленая будет :(.Вот бы посмотреть как это в цвете выглядеть будет.

Я точно знаю, что тут есть люди, умеющие фотки в цвета расскрашивать, может быть поможете?Плиииз






В Виндоуз есть программа Paint (Пуск-программы-стандартные), откройте в ней свое фото и рисуйте полоски и все прочее :)

В фотошопе тоже можно, но с не с наскоку - займет время, но и качество несоизмеримо лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал так: на всю длинную стену двуцветные, возможно черно-белые обои с большими рисунками-узорами. Как вариант, не обои, а покраска, но, боюсь, серый или темно-серый, т.е. графит вас не вдохновит. Вдоль всей стены горизонтально наклеить яркие обои (постер вряд ли такой найдете). Ширина полосы - ок. 1.00-1.20 м, расположил бы на высоте ок. 1.20-1.50 м от пола. Получится эффект длинного панорамного окна, стена получится как бы висящей в воздухе, при взгляде сбоку перспектива линий будет умопомрачительная на такой длине. Яркость и содержимое этой средней линии выбирайте на свой вкус, это будет что-то вроде декора, поэтому очень индивидуально. Я собираюсь проделать что-то подобное на своей графитовой стене в спальне - получилось мрачновато. Да и длина у меня, мягко говоря, поменьше :) Не дробите эту замечательную стену на части, она не длинная - она классная.

И вам обязательно нужно спросить у Stealth-а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата


Я точно знаю, что тут есть люди, умеющие фотки в цвета расскрашивать, может быть поможете?Плиииз


Самый примитивный способ:
Открываете картинку в фотошопе, выделяете нужную область, меняете тон/насыщенность/яркость контрастность и т.д. до нужного Вам цвета...
Вырезаете и копируете в свою картинку понравившийся Вам постер, и с помощью инструмента "Трансформация" деформируете ее под Ваши размеры, перспективу

Спасибо, только у меня нет фотошопа :( Я имела в виду, что может кто-то мою стенку стенку сможет покрасить в зеленый, и постер с например, орхидеей повесить там, где полки.
Точно помню, здесь была тема девушки с красным потолком, так там ей так здорово ее стены раскрасили :)
Очень надеюсь что экспериментаторы с красками: Душка, Аиша и другие может мне тоже что-то креативненькое посоветуют.


Сообщение было изменено автором Чт Апр 17, 2008 13:33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я бы сделал так: на всю длинную стену двуцветные, возможно черно-белые обои с большими рисунками-узорами. Как вариант, не обои, а покраска, но, боюсь, серый или темно-серый, т.е. графит вас не вдохновит. Вдоль всей стены горизонтально наклеить яркие обои (постер вряд ли такой найдете). Ширина полосы - ок. 1.00-1.20 м, расположил бы на высоте ок. 1.20-1.50 м от пола. Получится эффект длинного панорамного окна, стена получится как бы висящей в воздухе, при взгляде сбоку перспектива линий будет умопомрачительная на такой длине. Яркость и содержимое этой средней линии выбирайте на свой вкус, это будет что-то вроде декора, поэтому очень индивидуально. Я собираюсь проделать что-то подобное на своей графитовой стене в спальне - получилось мрачновато. Да и длина у меня, мягко говоря, поменьше :) Не дробите эту замечательную стену на части, она не длинная - она классная.

И вам обязательно нужно спросить у Stealth-а


Фидель, спасибо Вам, я очень надеялась, что Вы что-то посоветуете. :)
Черно-белый действительно не подходит: муж против черно-белых цветов на стене .Очень интересная идея, с горизонтальной полоской, я бы до такого и не додумалась.
Эти принты, можно,кстати, делать на любые стены любой длины и ширины
Вот смотрите:
cсылка

А что если сделать вот такую полоску, очень уж мне эти одуваны нравятся:
cсылка
А с какого места ее начинать: сразу за камином или отступив от выступа несколько сантиметров 50?Или сразу за камином?
А может в той нише, что за креслом, такой же принт,из которого полоса, только вовсю стену сделать ?Или это перебор уже будет.
И еще вопрос: а стену вокруг полосы просто покрасить?
Вот извините, забросала Вас вопросами, очен; боюс; напортачить :)
Спасибо заранее.

Очень надеюсь, что Stealth тоже заглянет ко мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×