Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гермионна

Шкаф на заказ в прихожую и дворцовый стиль

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь делать ремонт и заказать шкаф-купе в прихожую.

В прихожей будет дворцовый стиль. Но я не до конца представляю, как при этом будет выглядеть этот большой встроенный (на всю стену, правда стена не очень большая 2м) шкаф. Разумеется просто гладкий ДСП не подходит. Зеркальный тоже не подходит по ряду причин. Кто-нибудь делал что-то подобное или есть какие-нибудь идеи? Конечно шкаф не должен быть совсем уж дворцовым, но хотя бы стилизованным и не совсем простеньким. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямая дорога Вам в мебель на заказ. Я имею в виду мебель из массива ценных пород. Дворцовый стиль никогда не подружится с ДСП, МДФ и др. прелестями цивилизации :-).

Не знаю, где Вы (я в Питере) и видела недавно замечательный шкаф-купе в стиле Людовика XIV. Без зеркал, из беленого дуба с накладными резными завитушками, чуть позолоченными. Изумительно красиво!

В ближ. время буду в том месте, могу сфотить, если интересно. Но в принципе любая приличная фирма-производитель мебели из массива такое может сваять.

А, если готовое именно хотите, серийное, то я искала в прошлом году, все перерыла (мне тоже надо было классику, не дворцовую, правда :-)) и единственное, что нашла это Mr. Doors серия Clasics, у них и заказали. Нравится, классические шкафы оч. хор. качества и не напоминают заштатный 3-х звездочный отель, как все типовые современные купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×