Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В тени

Бюджетная белая мебель: где найти кроме Икеи?

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, мама у меня хочет белую мебель, Икеевская отпадает, так как ей не нравится, что она очень узнаваема, больше, к сожалению, бюджетных вариантов я не встречала - можно на заказ в Мистер Дорс, или Италия - все это достаточно дорого.

Может быть кто где видел?

Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я тоже считала, что мебель ИКЕИ узнаваема, пока не стала встречать в журналах и интернете, например, кухни, которые я на 100% считала ИКЕИвскими, а они оказывались итальянскими :(

Тоже самое и с белой мебелью - если текстиль брать не из ИКЕИ, то очень даже прилично все получится, а цена-качество у ИКЕИ все-таки выше, чем у отечественных аналогов за такие же деньги :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный белый со вставками бамбука попадался у мебельной фабрики Лазурит. Живьем выглядит лучше, чем на картинках.

Попробуйте поискать мебель в цвете "дуб молочный". Продукция разных фабрик очень сильно различается по цене, так что терпения Вам и удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да маме нужен белый, просто белый крашеный. Я ей тоже предлагала беленый дуб - не хочет. Говорит, что все эти беленые дубы и венге с зебрано сиюминутная мода, а белый - это классика. И не переубедишь же ее.

Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в гранде белорусскую мебель для спальни цвета ваниль (классический вариант), на мой взгляд бюджет и очень симпатично. Попробую картинку дать, туалетный столик и часть комода с ширмой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×