Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

k.alena

Диван и телевизор, как удобнее?

Рекомендуемые сообщения

В продолжение темы кухни возник еще вопрос и с гостинной, совмещенной с ней. В виду ее небольших размеров и малого количества нужной мебели возникло 2 варианта. 1-й возник как-то сразу как более привычный, но не очень нравится, что телевизор как-то на проходе :( А второй возник недавно после очередного просмотра сайта IVD ;-) "+" - становится диван, который больше нравится (он реальный, цвет можно варьировать), и телевизор видно из кухни из-за стола. Но смущает, что диван под окном :( и телевизор против света. Что посоветуете? Вариант 1

pict2_270278.jpg#448#336

pict3_270278.jpg#448#336

pict1_270278.jpg#448#329

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за второй вариан.. Уютнее, логичнее.. Красивее.. :-)

:(минус один.. Штору шикарную до пола не повесите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-й, конечно. В первом косоглазие можно заработать, смотря ТВ, или разворачивать аппарат лицом на диван, тылом на кухню - некрасиво.

Цитата
а вот так не получится повернуть?

Получится - там двери со стеклом :)

Сообщение было изменено автором Ср Апр 16, 2008 18:42.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, мне самой второй больше нравится. :( Но в процессе просматривания кучи картинок и примеряния множества вариантов (я имею в виду и другие помещения) иногда заносит ;-), поэтому ценно мнение со стороны. :-)

Цитата
минус один.. Штору шикарную до пола не повесите..
Может это даже плюс - сэкономим на шикарных шторах :-)

t.n., этот вариант рассматривался, но был отвергнут, т.к. телевизор на проходе, и из самого удобного места на диване

дверь будет мешать обозревать телепередачи :-). Спасибо, что утвердили меня в моих предпочтениях :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×