Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

k.alena

Где лучше проходить газовой трубе?

Рекомендуемые сообщения

Расстановку мебели на кухне уже давненько обсуждали (мож кто помнит ;-)) и в итоге пришли (мы с мужем) к удобной и не режущей глаз композиции. Но тут вмешались строители - в доме проложили газовые трубы :( (дом еще в процессе строительства). Стояк и счетчик оказались в самом непредсказуемом месте, а подвод к плите в самом неудобном. Вопрос к тем, кто живет с газом. Можно ли, чтоб так размещалась мебель и газовые трубы? Стояк за мойкой, рядом с ним и счетчик, все это получается в нише глубиной 26см (сейчас по кирпичу). Навесные шкафы хотим повесить на уровне основной стены на уголок, а столешницей просто зайти в нишу. Счетчик получатся за правым верхним шкафчиком. Можно ли просто сделать смотровое окошко :-) в задней стенке шкафчика? Подвод к плите получился как раз на месте вытяжки :( Мне кажется это и неудобно (как же вытяжку навесить?), и нельзя по нормативам, чтоб прямо над плитой. Пока еще идет стройка хотим договориться, чтоб перенесли. Куда лучше? Я перенесла правее, между вытяжкой и пеналом. И еще, горизонтальная труба попадает как раз над шкафами, но мешает вытяжке :( На картинке она условная, но хотелось такой конструкции. Можно ли в декоративном коробе вытяжки просо вырезать выемки под трубу? В реале я такого не видела, это мои пути выхода из сложившейся ситуации :( На картинке газовые трубы выделила желтым для наглядности.

pict1_270274.jpg#448#336

pict2_270274.jpg#448#336

pict3_270274.jpg#448#329

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×