Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teppa

Плитка CERSANIT (Польша) кто знаком или видел?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток!

Понравилась кафельная плитка коллекции TENERA, фирма CERSANIT (Польша), но видела её только в каталоге.

Три месяца назад мне уже привозили по каталогу плитку, которая мягко говоря не соответствовала картинке.

Теперь такое "везение" (ли)?

Прошу вас, кто-нибудь может видел ее в реальности? Как она смотрится? Как на ощупь? Как качество? Не хочется ждать опять месяц и опять отказываться, а по картинкам теперь судить боюсь...

Спасибо заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заре моего ремонта помнится присматривалась я к этой плитке. Вроде выглядела довольно неплохо, но помню уже смутно если честно. Если хотите, могу на днях зайти полюбоваться :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
На заре моего ремонта помнится присматривалась я к этой плитке. Вроде выглядела довольно неплохо, но помню уже смутно если честно. Если хотите, могу на днях зайти полюбоваться :-D

Мучача, если не сложно, пожалуйста полюбуйтесь!
Не могли бы вы даже сфоткать её и прислать (просто вид издали если есть раскладка в вашем магазине, интересует бежевая и темно-коричневая, качество фото любое)!
А то наши пока еще ее привезут, а у меня уже плиточник заканчивает гостевой су, надо срочно в ванную перебираться:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая в маленькой квартире - коллекция эйфория

вживую оказалась структура интересней, цвет приглушенней, а сама плитка кривоватей, чем на картинке :)=плиточник был малость недоволен типа одно дело - италию класть, другое дело с польшей возиться (пальцы-пальцы :)), но ничего, все вполне так славненько получилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мучача, если не сложно, пожалуйста полюбуйтесь!
Не могли бы вы даже сфоткать её и прислать (просто вид издали если есть раскладка в вашем магазине, интересует бежевая и темно-коричневая, качество фото любое)!
А то наши пока еще ее привезут, а у меня уже плиточник заканчивает гостевой су, надо срочно в ванную перебираться :-)))

Ок, если успею, попробую сегодня заскочить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bc90128e9c01_4732.jpg

Сообщение было изменено автором Ср Апр 16, 2008 21:17.

Сообщение было изменено автором Ср Апр 16, 2008 21:20.

bc90128e9c01_4732.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...

ОГРОМНОЕ ВАМ МЕРСИ!
Я в замешательстве -
1) полоски и квадратики сами по себе или все это ОДНА ПЛИТКА с пропилами??? А то меня плиточник растерзает, если это полоски!!! Да еще и кривые:-)))
2) Как плитка вам лично понравилась? Что-то она совсем уж матовая...
От прошлого выбора отказались, так как плитка вместо заявленной в каталоге была какая-то как пыльная и цвет имела невнятный... А как эта вам показалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одна плитка, на какой-то мягкой основе, типа мозаики на сетке :-) Она действительно матовая, (что для меня скорее плюс, - матовая плитка кажется мне приятнее на ощупь, теплее - но это уже мое субъективное). Не абсолютно гладкий цвет, а что-то типа легкого шпона :-), на фото видно. Не сказать чтоб прям лазерно ровная, но и видимых глазу явных неровностей я не заметила, на вид все очень прилично. Хотя может это у них стенд такой образцовый, а что там с плиткой будет - кто знает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это одна плитка, на какой-то мягкой основе, типа мозаики на сетке :-) Она действительно матовая, (что для меня скорее плюс, - матовая плитка кажется мне приятнее на ощупь, теплее - но это уже мое субъективное). Не абсолютно гладкий цвет, а что-то типа легкого шпона :-D, на фото видно. Не сказать чтоб прям лазерно ровная, но и видимых глазу явных неровностей я не заметила, на вид все очень прилично. Хотя может это у них стенд такой образцовый, а что там с плиткой будет - кто знает :rolleyes:

Я прямо успокоилась, спасибо огромное:-)))
Я тоже люблю матовое, но так сложно чистить, если очень уж "шершавая":-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
у меня такая в маленькой квартире - коллекция эйфория

Я тоже на нее заглядывалась, но не знаю как ее применить...
А можно посмотреть фото вашей? А то в каталогах все на больших прострнаствах, там как хочешь красОты природы наводи, а вот в маленьких помещениях как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×